Стоит ли тратить время на продажу этих доменов?

qwertyigr

Пользователь
Регистрация
11.11.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Около 5 лет назад я очень активно занимался разработкой сайтов и их продажей. Но теперь я переключил свое внимание на развитие вашего YouTube канал.
Таким образом, за последние 5 лет истек срок действия многих веб-сайтов/доменов.
Но я продолжил продлевать несколько доменов, надеясь, что у них есть потенциал для заработка в будущем. Теперь я планирую продать и некоторые из этих доменов. Найдите ниже эти доменные имена.

PlayMemoryGame.com
SpaceSolarPower.info
АвторезюмеPost.com
SEOtoolsStore.com
Стоит ли тратить время на продажу этих доменов?
Я хотел бы знать, могу ли я потратить время/деньги на продажу этих доменов или просто позволить им истечь, как я делал это раньше для многих доменов?
Если стоит потратить время на их продажу, какой лучший способ их продать?
 

dlmas

Пользователь
Регистрация
29.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, вам следует оставить только эти 2 домена
PlayMemoryGame.com
SEOtoolsStore.com
Они связаны с популярными нишами и ключевыми словами в этой нише («играть в игру на память» и «магазин SEO-инструментов»).
 

sergbel2

Пользователь
Регистрация
18.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Извините, но вам очень повезет, если вы продадите их дороже, чем регистрационный взнос. Я бы отказался от них, потому что они не стоят платы за продление, если только вам не очень повезет. Существует слишком много имен, похожих на эти, которые можно использовать для оплаты регистрационных расходов.

P.S. Для таких имен у вас будет больше шансов продать их на аукционах GoDaddy, но я опять же сомневаюсь, что у вас найдутся покупатели.

Удачи.
 
Сверху Снизу