Создание сайтов: половина времени, половина стоимости

Okuma1

Пользователь
Регистрация
17.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Создание сайтов: половина времени, половина стоимости
Я являюсь частью команды, которая потратила много времени и денег на создание сайта веб-дизайна, целью которого является сделать такие сайты, как ThemeForest, устаревшими. Он все еще находится на стадии бета-тестирования, поэтому мы решили нацелиться на консультантов по WordPress, которые имеют большее представление о веб-дизайне, чем «средний Джо».

Пишу, чтобы оценить интерес к продукту. Идея, по крайней мере на этапе своего зарождения, заключается в том, чтобы, возможно, предложить дешевую ежемесячную подписку для дизайнеров WordPress, и они смогут использовать наш продукт для создания всех своих сайтов. Когда мы только начинаем, мы хотим, чтобы продукт использовали сильные разработчики, кроме того, мы потенциально можем бесплатно выполнять работу по SEO или построению ссылок для сайтов, которые вы создаете. Это радует вас, а нас радует, если сайты, созданные с нами, имеют хорошие рейтинги.

Нам все еще нужно определиться с ценами, мы обсуждали, возможно, 100 долларов в месяц для разработчиков на ранней стадии, и они смогут сохранить эту подписку независимо от того, будет ли продукт взорваться, в стиле дедушкиного поощрения за то, что мы привлекли наших первых клиентов. После этой подписки вам будет предоставлено разрешение создавать столько сайтов, сколько вы захотите.

ЧТО МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ, так это то, какие вещи вы хотели бы заменить на своих ныне используемых сайтах, таких как themeforest. Мы заявляем, что создание сайтов с нашей помощью происходит быстрее, мощнее, доступнее, работает на качественных серверах, и за этим стоит специальная маркетинговая фирма, которая следит за тем, чтобы вы добились успеха, а мы можем добиться успеха.

Спасибо
 

Елена Гаврилюк

Пользователь
Регистрация
12.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У вас НОЛЬ чертового бизнеса, даже если у вас есть веб-сайт. Я буквально только что открыл themeforest, открыл первую тему из списка и скопировал. НИЧТО так не кричит о некомпетентности, некомпетентности и невежестве разработчиков, как «когда дерьпресс встретил бутхрень»
 

0rlangyr

Пользователь
Регистрация
22.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Нет, это вопрос доступности и долгосрочных затрат, когда результаты обходятся дороже в размещении, больше в обслуживании, и это говорит пользователям с доступностью, что им нужно идти к черту.

Но, конечно, в эпоху возрождения фашизма, когда люди предпочитают «солдат, которых не берут в плен» и открыто издеваются над инвалидами, беспокоиться о «доступности» недостаточно модно и модно для фанатиков, отвечающих за все.

Отсюда и менталитет «к черту всю причину, по которой был создан HTML» такой ошеломляюще тупой ерундой, как какашка, буткрап, реакция, vue и т. д. и т. п.

Это играет на кредитном менталитете: платите больше позже за то, что вы не можете себе позволить сейчас. НЕ рецепт успеха, и, возможно, именно поэтому большинству стартапов в наши дни ПОВЕЗЛО просуществовать шесть месяцев.

Конечно, это ничего не значит для подлых торговцев змеиным маслом, которые перекидывают бесполезные веб-сайты, выброшенные в дерьмо с готовыми шаблонами, нубам и рублям, которые не знают ничего лучшего - придавая этой практике всю деловую легитимность Amway или Mary Kay.
 

llla

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Извините, если я немного отклоняюсь от этой темы, но последние пять лет я работал консультантом по доступности, и все эти проблемы, о которых я упоминаю, привели к тому, что компании предстали перед судом... так что я БОЛЕЗНЕННО осознаю это. насколько эти проблемы с кодом создают проблемы в будущем.

Это раздражает каждый раз, когда кто-то просит о помощи, а вы смотрите на 50 тысяч кода, выполняющего работу 5 тысяч, и не можете даже найти то, что они хотят изменить, тем более, что из-за этого что-то идет не так. БОЛЬШЕ, когда люди просто продолжают стрелять серебряными пулями в проблемы, приводящие к появлению патча поверх патча поверх патча. Конечный результат чаще всего похож на попытку вылечить пулевое ранение калибра 50 калибра с помощью жевательной резинки, изоленты и проволоки.

Я только что видел, как слишком много клиентов обманулись этими вещами. Таким образом, я НЕ самый дружелюбный человек в теме turdpress или каких-либо из этих популярных и модных «фреймворков», которые просто трахают владельца сайта за владельцем сайта - но КАКИМ-ТО образом продаются людям как «проще» или «быстрее». или «меньше работы». Опять же, это кредитный менталитет в действии.

Платить больше позже за то, что вы не можете себе позволить сейчас, НЕ является разумным бизнес-планом, даже если это является общественной нормой.
 

24hostbiz

Пользователь
Регистрация
29.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не думаю, что в WordPress есть что-то плохое, если его правильно использовать. Иногда людям просто нужно что-то простое в использовании и дизайне. Например, владельцы малого бизнеса и люди без опыта программирования. Я понимаю, что вы злитесь, вероятно, потому, что это заменяет вас как программиста и забирает вашу работу (а ваша работа, как я предполагаю, имеет более высокий стандарт). Но WordPress позволяет людям, не имеющим большого количества возможностей, устанавливать плагины и создавать сайты, соответствующие их потребностям.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Для справки: я пишу код для своих собственных сайтов и, хотя я не являюсь экспертом, я могу писать на HTML, CSS, JS, Python, PHP и т. д. Поэтому я понимаю и согласен со многим из того, что вы сказали.
 

ssf

Пользователь
Регистрация
05.12.10
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тверская область
Учитывая, что код, который он выводит, поражает эффективностью, удобством использования и доступностью (И мы находимся в разделе HTML на этих форумах), чего вы ожидали в качестве ответа? «Используй его как блог для бабушки, а если ты используешь его для своего бизнеса, ты выстрелишь себе в ногу?»

Поскольку этот плохой код, по сути, заставляет большую часть пользователей идти к черту. Но Джо запретил кому-либо отвечать тем же...

Это говорит об уровне невежества и некомпетентности со стороны людей, разрабатывающих его, что делает его НИЧЕМ большим, чем мошенничеством, нацеленным на нубов и грубиянов, которые не знают ничего лучшего.

Его популярность только доказывает, что P.T. Барнум был прав. Это путь к великому выходу.
 

looter

Пользователь
Регистрация
06.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Который я видел только ОДИН РАЗ, и это нейтрализовало путь обновления из-за необходимых внутренних изменений, и я почти уверен, что это способствовало тому, что указанный разработчик ушел в могилу.

Некоторые из вас, возможно, знают, о ком я говорю.
 
Сверху Снизу