Следует ли не индексировать страницы, которые содержат ссылки на статьи с короткими аннотациями — более 90% сообщений o

popsunen

Пользователь
Регистрация
15.10.12
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Я создал такой сайт, как Digg.com, Bizsugar.biz: Managewp.org. Ниша моего сайта — WordPress и веб-разработка.

Пользователи могут отправлять ссылки на мой сайт. Таким образом, многие страницы имеют низкое качество, поскольку содержат всего около 50 слов, и они также скопированы из оригинальной статьи. Например.https://managewp.org/articles/13556/licensing-pros-and-cons-of-100-gpl-and-why-we-made-a-switch
Следует ли не индексировать страницы, которые содержат ссылки на статьи с короткими аннотациями — более 90% сообщений o
Я знаю, что эти страницы очень низкого качества и я не могу получить SEO-трафик. Я добавил блог на свой сайт и пишу более 1000 качественных постов в неделю. Моя цель — получить SEO-трафик для этих сообщений в блоге.

Должен ли я индексировать только свой блог, а не сообщения со ссылками? Должен ли я не индексировать все сообщения низкого уровня, отправленные пользователями моего сайта?

Или мне следует использовать канонический тег обратно на исходные страницы статьи вместо noindex?
 
Сверху Снизу