Следите за тем, как я создаю настоящий магазин косметики Shopify с нуля — полное руководство для начинающих.

MaximumH

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я дизайнер и разработчик веб-сайтов, раньше я создавал коммерческие магазины электронной коммерции, и меня всегда спрашивают: «Как создать интернет-магазин?» думают, что им нужно нанять меня, или не знают, с чего начать.

Поэтому я создал полное обучающее видео, предназначенное для людей, которые регулярно пользуются Интернетом, социальными сетями и т. д., но не для самих технических специалистов или программистов. Я покажу вам, как создать настоящий интернет-магазин косметики на Shopify с нуля, а также дам советы, подсказки и советы из моего предыдущего опыта создания веб-сайтов электронной коммерции.



Смотреть на YouTube

Джек.
Следите за тем, как я создаю настоящий магазин косметики Shopify с нуля — полное руководство для начинающих.
 

Olya1

Пользователь
Регистрация
01.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Отличный учебник. Любой, кто хочет создать магазин Shopify, также должен разместить свой магазин на Upurr. Это бесплатный каталог интернет-магазинов, и вы можете интегрировать с ним свой магазин Shopify с помощью приложения Shopify Upurr Store. Определенно стоит указать свой магазин как совершенно бесплатный, и вы получите глубокие обратные ссылки на свой магазин и ссылки на социальные сети.
 

mr.Free

Пользователь
Регистрация
30.07.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Отличный урок, спасибо!

Какие плагины/приложения вы рекомендуете добавить в новый магазин Shopify? Думаю, чат будет отличным дополнением) Реально повышает авторитет и доверие к любому новому магазину, у которого еще нет лояльной аудитории.
 
Сверху Снизу