ShortK – короткие ссылки стали проще

stevieray

Пользователь
Регистрация
10.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ШортК
Короткие ссылки стали проще

Привет. Я здесь, чтобы представить вам мой новый проект. Сегодня вы познакомитесь с ШортК. Это веб-сайт с более коротким URL-адресом, но не просто еще один. Это единственное, что вам нужно будет использовать!
Этот тип сайтов отлично подходит для тех, кто хочет защитить ссылку, перенаправить для веб-сайтов, которые не разрешают некоторые ссылки, или даже опубликовать ссылку в Твиттере из-за небольшого количества символов!



Полная аналитика:Каждому зарегистрированному участнику мы разрешаем видеть всю аналитику о ваших ссылках. Вы можете увидеть количество кликов, страну или откуда они приходят. Данные ждут вас!
ShortK – короткие ссылки стали проще

Мощная панель управления:Одна панель управления, все функции! В личном кабинете участника можно выполнить все возможные настройки!


Основные характеристики:

  • Пользовательская ссылка – пример shortk.com/YOUR_OWN_LINK.
  • Защита паролем
  • Ссылка Описание
  • Архив. Поместите свои старые ссылки в архивы.
  • Пакеты. Создавайте пакеты, чтобы легко делиться множеством ссылок.
  • Поделиться в Твиттере и ФБ
  • Гораздо более...

В качестве гостя можно создавать только собственные ссылки, защищенные паролем, и описания, но мы рады всем! Если вам нужен архив, пакеты и другие функции, необходимо создать бесплатную учетную запись. Зарегистрированные участники могут создать общедоступный профиль, чтобы делиться своими ссылками, чтобы легко делиться ими с друзьями или быть доступными для всех. Зарегистрированные участники даже имеют доступ к подробной статистике и медиа-шлюзу. Медиа-шлюз позволяет вам показывать медиа на нашем веб-сайте без необходимости перенаправления на исходную страницу (да, это здорово — увеличить количество просмотров без перенаправления на основной сайт)!

На данный момент в проекте есть реклама (честно говоря, очень мало) и система Member Pro. Эти участники получают доступ к некоторым удивительным функциям по символической цене! Первая замечательная особенность — это тип ссылки, которую вы хотите создать, и вы можете увидеть ее ниже. Вторая замечательная функция — возможность создать 5 пользовательских страниц с логотипом, баннером, сообщением и заголовком.

Профессиональные функции:

  • Пользовательские заставки
  • Без рекламы
  • 3 типа перенаправления
  • Экспорт данных


На данный момент это то, чем я хочу поделиться, и вы можете начать использовать ShortK прямо сейчас!

Скоро будут доступны некоторые функции:

  • Создание страниц Twitter/FB
  • Геотаргетинг — разные страны с разными страницами с одной и той же ссылкой.
  • API разработчика - API для создания ссылок без необходимости использования нашего сайта.
  • Войти/Зарегистрироваться через FB/Google/Twitter

Я хотел бы услышать ваши комментарии и предложения, чтобы сделать это лучшим и простым средством сокращения ссылок.

Чего же ты ждешь? Присоединяйтесь к ShortK прямо сейчас!
 
Сверху Снизу