Сайты в последнее время действительно теряют прибыль. Есть предложения?

Alivan2045

Пользователь
Регистрация
25.03.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

не знаю на какой форум это написать, извините

У меня дела с сайтами шли неплохо, но прибыль по какой-то причине сильно упала.

Я надеялся на некоторые предложения о том, что может пойти не так.

Некоторые очевидны, но я хотел бы получить предложения

Домены:

DeuceAce.com

PokerDiscussion.net

CompleteDiet.com

УкрашениеBlog.com

BingoDeals.org

JobBoard.biz

LiquidHemp.com (Это не каннабис! Это электронная сигарета с коноплей, она предназначена для здоровья)

MobileGambler.com

OnlinePokerHelp.com

OnlineTourneys.com

VehicleRental.org

UsedCellPhones.info

Weightt.com
Сайты в последнее время действительно теряют прибыль. Есть предложения?



Будем очень признательны за любые предложения по любому из доменов.

спасибо вам
 

NikiTsvetkov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Slovenia
Я зашел на этот сайт (случайный выбор) MobileGambler.com, и он выскочил, пытаясь вставить вредоносное ПО, и запустил звуковой файл, предупреждающий меня о необходимости подписаться на защиту от вирусов и т. д. Мне пришлось использовать диспетчер задач, чтобы закрыть браузер. Возможно, вас взломали.
 

nakedslavin

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Смоленск
Да, кажется законным... около 8 из этих доменов возвращают сюда пустой документ, два возвращают 500, один из них БЫЛ сделал бы то, что описывает @jrbiz, если бы я не использовал Adblock Pro.... и сайт в вашей подписи ?

Предупреждение: require(/home/northwes/public_html/prankshark.com/wp-includes/plugin.php): не удалось открыть поток: такого файла или каталога нет в /home/northwes/public_html/prankshark.com/wp-settings. PHP в строке 75

Неустранимая ошибка: require(): не удалось открыть требуемый '/home/northwes/public_html/prankshark.com/wp-includes/plugin.php' (include_path='.:/opt/alt/php54/usr/share/pear:/ opt/alt/php54/usr/share/php') в /home/northwes/public_html/prankshark.com/wp-settings.php в строке 75.

Поврежденная и, вероятно, взломанная установка turdpress. Кто это предвидел?
 

Римма1

Пользователь
Регистрация
23.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вы отменили хостинг для этих сайтов? Почти все они приводят к ошибке 500 Sever. Сказав это, я хочу сказать, что я не большой поклонник большой диверсификации. Не большой поклонник того, как вы пытаетесь вести свой бизнес. Может ли кто-нибудь настолько диверсифицировать свой онлайн-бизнес и оставаться на вершине? Я сомневаюсь в этом. Сократите его до 3-4 проектов, в которых вы сильны/увлечены. Тратьте больше времени на меньшее количество проектов.
 
Сверху Снизу