Руководство по электронной торговле

maks_1

Пользователь
Регистрация
24.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я руковожу сообществом Веб-сайт внутри туристической индустрии.

Мы показываем самые уникальные развлечения на европейском континенте.
Поскольку наш бренд посвящен «уникальным вещам», о которых мы думали добавление очень небольшого интернет-магазина на наш сайт. В этом интернет-магазине будет 10-50 уникальных товаров, связанных с путешествиями (специальные браслеты, одежда, сумки, гаджеты). посетители нашего сайта со всего мира, мы хотели бы отправить товар по всему миру, если это возможно.
Руководство по электронной торговле
У меня есть нулевой опыт работы в интернет-магазине (Я читал о прямой поставке, торговле на Amazon и т. д.) и мне было интересно, какое решение было бы хорошим решением для начала нашего маленького бизнеса. Наш бюджет довольно мал (максимум $2.500) и нам еще нужно создать официальное юридическое лицо.

Мы хотели бы иметь оформить заказ на нашем сайте, вместо того, чтобы отправлять посетителя на сторонний веб-сайт. Наш текущий сайт использует тему Wordpress – у нас есть команда фрилансеров, которые могут реализовать любую тему WooCommerce на нашем сайте.

Я был бы очень признателен если бы ты мог ответьте на один или несколько вопросов ниже:

  • Какой тип интернет-магазина мне следует открыть? Дропшиппинг? Храните продукты сами?
  • Какие книги вы можете порекомендовать мне прочитать?
  • Какие-нибудь советы и рекомендации, которыми вы могли бы поделиться? Каковы распространенные ловушки при создании интернет-магазина?
С наилучшими пожеланиями,
Сохнет
 

nekit_keln

Пользователь
Регистрация
07.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Shopify избавит вас от множества хлопот, настроив ваши тележки для нескольких территорий и налоговых систем. Вы настроите себя на серьезную головную боль, если попытаетесь сделать все это самостоятельно.

Доставка по всему миру, вероятно, будет лучшим способом начать, пока вы не выясните спрос на продукцию, но стоимость доставки, вероятно, будет для многих недоступной.

Надеюсь, это поможет, Джереми
www.indiebrandbuilder.com
 

WmMariupol

Пользователь
Регистрация
04.06.12
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
На создание ООО я потратил примерно 1 тысячу, но все сделали за меня, что приятно. Я использую Wordpress + Woocommerce для своего предприятия электронной коммерции. Сама комбинация бесплатна и станет идеальной основой для того, что вы хотите сделать. Поскольку у вас, похоже, уже есть веб-сайт, я бы посоветовал вам использовать настройку WordPress/woocommerce на поддомене вашего основного веб-сайта (например, shop.yourwebsite.com). Самая большая проблема, с которой вы можете столкнуться, — это соответствие текущего дизайна вашего веб-сайта теме WordPress. После создания ООО у вас все еще останется 1,5 тыс., и я считаю, что дизайнер сможет добиться этого для вас по цене, значительно ниже вашего оставшегося бюджета.

Давайте поговорим об обработке CC!

Woocommerce имеет тысячи дополнений, одним из которых является несколько плагинов Authorize.net. Authorize.net — это платежный шлюз, который выступает в качестве посредника между тем, когда ваш клиент вводит номер своей кредитной карты, и вашим торговым счетом. На Authorize.net время от времени проводятся специальные предложения, предлагающие бесплатную установку. Их ежемесячная стоимость составляет 25 долларов США.

Торговый счет:
В вашей ситуации я бы поговорил с представителем Authorize.net, который сможет предоставить вам поставщика торгового счета. Торговый счет необходим, поскольку они создают ваши учетные записи в Visa, Mastercard и т. д.

Каждый поставщик торговых счетов взимает различные комиссии за квалифицированные, среднеквалифицированные и неквалифицированные транзакции. Убедитесь, что вы рассматриваете несколько поставщиков и смотрите на комиссию каждого поставщика. Большинство транзакций электронной торговли попадают в категорию Mid-Qualified.

Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, напишите мне в личку, и я буду рад ответить на любые ваши вопросы.
 

Александр Каймонов

Пользователь
Регистрация
10.12.12
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Если вас устраивает собственный веб-сайт, это может быть лучшим вариантом. Международная доставка может помочь вам обслуживать пользователей по всему миру. Попробуйте читать обширные бизнес-блоги, чтобы закрепиться. Общие ловушки будут правильным выбором для дизайна вашего веб-сайта, в зависимости от типа макета и всего, и могут быть реализованы как партнерские программы, если это возможно, или мультивендор для подключения к аналогичному продавцу в вашей нише.
 

freeman1

Пользователь
Регистрация
06.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Существует интернет-магазин, где можно приобрести электронные гаджеты, которые можно взять с собой в путешествие.
Everythingseller.com — это сайт, который я рекомендую вам использовать. Продавец предоставляет все необходимые вам гаджеты, такие как свободные руки, щелочные батареи, карты памяти и т. д.
 
Сверху Снизу