Регистрация запросов MySQL и пересылка в системный журнал/журнал событий.

withblog

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Netherlands
Мне удалось включить журнал ошибок, журнал общих запросов, журнал медленных запросов и двоичный журнал, а также переслать журналы в системный журнал. У меня есть несколько вопросов по поводу регистрации.

1) Журнал ошибок автоматически пересылается в журнал событий Windows. Как мне переслать и другие журналы в журнал событий?

2) Можно ли преобразовать многострочные журналы MySQL в однострочные?

3) Можно ли добавить заголовок к файлам журнала или какой-либо тег в начале каждой строки журнала?

4) В журналах медленных запросов некоторая информация комментируется. При пересылке с использованием системного журнала эти строки не пересылаются. Как переслать и эти строки?
Код:
 # User@Host: debian-sys-maint[debian-sys-maint] @ localhost [] # Query_time: 0.000297 Lock_time: 0.000220 Rows_sent: 0 Rows_examined: 0 SET timestamp=1539924163; select count(*) into @discard from `information_schema`.`EVENTS`;
Код (разметка): 5) mysqlbinlog можно использовать для преобразования двоичного журнала в удобочитаемый формат. Есть ли способ преобразовать двоичный файл и переслать его в системный журнал без написания какого-либо специального сценария? Есть ли способ в MySQL или rsyslog?
Регистрация запросов MySQL и пересылка в системный журнал/журнал событий.
 
Сверху Снизу