Расистские комментарии сотрудника DIGITALPOINT Сарака

www_seller

Пользователь
Регистрация
27.09.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я хотел бы получить помощь, потому что чувствую себя очень плохо после некоторых расистских комментариев, сделанных сотрудником digitalpoint. Пожалуйста, проверьте тему, страница 2:

https://forums.digitalpoint.com/threads/popads-popads-net-unethical-behaviour-scam-alert.2790696/

Пожалуйста, также проверьте ее ответ после моей жалобы: она говорит, что в ее расчетной ведомости нет правил, касающихся расизма! Я думаю, тебе стоит вырезать эту расчетную ведомость! Это неприемлемо.

Еще прошу digitalpoint посмотреть на поведение этого модератора. Обычно модераторы должны попытаться помочь, я ошибаюсь? Она не пыталась помочь нам договориться мирным путем, и, кажется, ей нравится подкладывать дрова в уже существующий огонь. Я думаю, что после расистского комментария, подобного приведенному выше, я должен сообщить об этом. Любой может помочь мне и сказать, что я могу сделать, чтобы помочь мне восстановить справедливость. С РАСИЗМОМ ДОЛЖЕН БОРАТЬСЯ ВСЕ. Спасибо, ребята... пока!
Расистские комментарии сотрудника DIGITALPOINT Сарака
 

wirus1000

Пользователь
Регистрация
22.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
О боже, у тебя нет чувства юмора.
Вы пытались обмануть компанию, они сказали нет. В наши задачи не входит убедить компанию принять вас в качестве клиента, мы вам НИЧЕГО не должны. Мы НИЧЕГО не должны PopAds.

Когда я упомянул о репутации людей в вашей родной стране, вы, казалось, удивились. Я поражен этим. Вы никогда не общались с людьми, которые были туристами в вашей родной стране? Мой опыт показывает, что они всегда будут включать историю о нечестности. Поговорите с людьми об Америке, и их анекдоты будут об ужасной еде и ожирении, Индонезии и безумном вождении. Я в Новой Зеландии — туристы частенько жалуются, что ночью делать нечего. Это не означает, что все люди в Италии нечестны, или что каждый ресторан в США ужасен, что каждый индонезиец - псих за рулем или что в Новой Зеландии никто не устраивает вечеринки по ночам - но репутация - это всего лишь то, что нужно.

Моя точка зрения, однако, заключалась в том, что вы утверждали, что, будучи итальянцем, вы заслуживаете большего доверия, чем если бы вы были бразильцем, а я беззаботно подшучивал над иронией вашего заявления.
 

mazaikabanzaika

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вот что я вижу (поправьте меня, если я ошибаюсь). Вы зашли на этот сайт только с целью пожаловаться на компанию, которая не имеет никакого отношения к этому сайту и о которой я даже не слышал.
  • Вы признаете, что пытались обойти правила об отсутствии бразильских счетов, открыв второй счет в другой стране.
  • Они узнают и закроют ваш аккаунт.
  • Вы злитесь, что они не хотят иметь с вами дело из-за вашего географического положения.
  • Теперь ты еще и злишься, что не все согласны с тобой и твоими действиями.
Это в значительной степени подводит итог?

В любом случае, независимо от того, согласны или не согласны люди на этом сайте, этот сайт не имеет абсолютно никакого отношения к попадам и не имеет к ним никакого отношения. Вы можете привлечь сюда 500 000 пользователей «на свою сторону», и это еще не означает, что им придется вести с вами дела. Если вы хотите что-то решить или изменить, вам лучше обратиться в компанию напрямую. Жаловаться здесь не имеет никакой другой цели, кроме как жаловаться (это определенно не решит вашу дилемму).

Вы называете компанию неэтичной и мошенницей, но судя по тому, что я видел, они действовали правильно. Вы знали, что они не разрешают открывать бразильские счета и каким-то образом обманывают вас, потому что не позволяют открывать бразильские счета? лол Если кто-то пытается кого-то обмануть, то это ты пытаешься их обмануть, как мне кажется.

Это все равно, что я захожу в ваш блог (если он у вас есть) и оставляю комментарии о том, что какая-то компания не хочет вести со мной дела, хотя этот блог не имеет к этой компании никакого отношения.
 

Легионер1

Пользователь
Регистрация
05.10.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
лол, я очень рад, что ты смеешься, я тоже смеюсь, даже если ты думаешь, что я ною, я смеюсь громко! и помните, кто-то должен быть очень СИЛЬНЫМ, чтобы продолжать жаловаться в одиночку в месте, где у вас всех есть друзья, все против меня, и я не против.. Я тоже смеюсь.... лол, может быть, мне стоит сделать видео на YouTube МЫМ ЛИЦОМ и покажи все эти посты, чтобы еще больше смеяться всем вместе.. помните, воины есть воины, я не против, если вы будете смеяться, если я во что-то верю, я буду сражаться до конца. А насчет правонарушений, здесь нельзя допускать правонарушений, поэтому если их допустят, то найти решение будет очень легко. ура, приятель, клянусь тебе, если бы ты знал, кто я, ты был бы моим другом, потому что, несмотря на все это, я действительно хороший парень, я просто не принимаю оскорблений и дискриминирующих слов, я не принимаю, и я не единственный, другие люди писали о том, насколько шокирующими были эти комментарии Сарыка, я спрошу некоторых бразильских и итальянских блоггеров, что они думают обо всем этом, так что мы все еще некоторое время будем смеяться над этой историей, лол! ржу не могу
 

sergey22101979s

Пользователь
Регистрация
13.10.11
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ты ноешь. То, что вы делаете, это само определение нытья!!!
Хотелось бы знать, как и по какому закону вы планируете подавать в суд. «Ушиб задницы» не является основанием для иска.
И мы много смеялись над тобой.
 

lenargir

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@sarahk не был расистом. Период. ТЫ с другой стороны, быть обиженным придурком, и это, вероятно, не изменится. Меня не волнует, что ты итальянец или живешь в Бразилии. Я бы никогда иметь с вами дело, поскольку вы, похоже, пренебрежительно относитесь к правилам, не можете их соблюдать и продолжаете говорить о вещах, которые не интересуют никого, кроме вас самих. Вам следует прочитать об этом:

Я повторю то, что сказал тебе в исходной теме: ты идиот. Вам также следует прочитать, что представляет собой «расизм», поскольку, похоже, у вас проблемы со значением этого слова.
 

plusik1

Пользователь
Регистрация
05.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Э-э... итальянская или бразильская раса? Я полагаю, что можно иметь предубеждение против чьего-либо гражданства. Я уверен, что многие люди не любят американцев, но это не расизм. Расизм — это не любить кого-то из-за цвета его кожи. Полагаю, @sarahk даже не знает цвета твоей кожи.

В любом случае... ее зарплата сократилась вдвое до конца года... наполовину из-за этой темы, а наполовину потому, что я расист по отношению к новозеландцам.
 

Duxll

Пользователь
Регистрация
10.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
лол, я тебя понимаю, но слушай, те, кто согласен со мной, НЕ будут публиковать сообщения... они будут атакованы всеми вами.. Меня НЕ волнует, что на меня сейчас нападут, у меня была проблема с всплывающими окнами, ок, я пытался решить это ок. значит, мне пришлось читать оскорбительные комментарии о моей стране и о себе из-за проблем с попэдом? это было что-то НЕ ПО ТЕМЕ? ЭТО БЫЛО. ПЕРИОД. И в этой теме у кого-то хватило смелости сказать, что комментарии Сарыка были шокирующими, и тот же парень до этого меня критиковал, но попытайтесь понять суть, люди, которые согласны со мной, не будут писать здесь... потому что все нападут на них как на ты делаешь со мной.
 

suppvipsl1

Пользователь
Регистрация
10.08.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
лол, смешно, я говорю о РАСИЗМЕ, а они до сих пор говорят о попадах... лол, слушай, ты не по теме, это не ветка о попадах, и НЕ имеет значения причина, по которой САРАХК сделал расистские комментарии к моему посту.

здесь речь идет о ее обидах на меня, о расизме, а не о попадах. но ты Господь, ты можешь говорить о Луне, если хочешь... Я просто хотел сообщить об этом и оставить свои комментарии по этому поводу.

По поводу попаданий я не отвечаю они уже со мной решают эту ситуацию.

И просто старайтесь всегда заботиться обо всех своих пользователях, даже о таких странных, как, может быть, я..

Просто имейте в виду еще одну вещь: ВСЕ Сражаются в войне, о которой вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ПОЭТОМУ ПРОСТО БУДЬТЕ ДОБРЫ, ВСЕГДА. Период.

Неважно, почему я зашёл на этот форум, это форум, я могу зайти и пожаловаться. Здесь я говорю о НЕДОСТАТКЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭМПАТИИ. И да, есть кто-то, кто согласен со мной, проверьте все комментарии везде, пожалуйста. И будут еще, я в этом уверен.

В любом случае, я покажу здесь свой настоящий образ жизни, и именно поэтому я скажу вам, что ПРОСВИНЯЮСЬ за любой беспорядок, который я здесь устроил, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ устраивать какой-либо бардак, не здесь и не с попадами, а по причине причина, по которой я здесь, только одна: эта ситуация нанесла вред моему бизнесу и мне как итальянцу, я люблю говорить правду, и мне нужно было сказать правду об этих фактах.

Берегите себя, Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, как и никому и всегда. И о да, я пытаюсь вести блоги, порталы и прочее, много учусь и пытаюсь получать все больше и больше результатов, поэтому я пытался решить ситуацию с попадами, а также у меня есть много других разного рода проблемы, КАК ЛЮБОЙ, поэтому Я НИКОГДА НЕ ПЫТАЮСЬ КОМУ-ТО НАВРЕДИТЬ И ВСЕГДА ДАЮ ВТОРОЙ ШАНС.

ЗАБОТИТЬСЯ
 

Dimys1

Пользователь
Регистрация
19.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Эскимо, если вы думаете, что я ныл раньше, вы увидите, как сильно я буду ныть, когда подам на вас в суд за правонарушения, которые этот форум допускает здесь. ПОСМОТРИМ, КТО СМЕЕТСЯ В КОНЦЕ.

Я уже сообщил о ваших нарушениях, и компания Digitalpoint разрешила их здесь и не забанила вас. Итак, давайте дойдем до конца этой истории.
Расистские комментарии сотрудника DIGITALPOINT Сарака
теперь я фотографирую все темы, где меня обидели на ВАС; эскимо... так это будут доказательства.
 

spygo

Пользователь
Регистрация
07.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
я просто борюсь за то, что, как мне кажется, здесь будет справедливостью. Я не заслужил таких комментариев. но не волнуйся, братан, мне нужно быть очень сильным, чтобы согласиться писать эти вещи здесь, или ты думаешь, что я не ожидал критики... мне просто все равно, но оскорбления в адрес итальянцев со стороны сотрудника, нет... просто НЕТ. лол.. обнимаю тебя
 

chaliy

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cape Verde
Некоторым людям нравится троллинг, но меня укачивает на воде, поэтому я тоже предпочитаю этого не делать.

Вы, конечно, знаете, что оливки бывают двух цветов, ответ на этот вопрос, и чуть больше доллара, принесет вам кофе на большинстве заправочных станций или автозаправочных станций.

Однажды у меня были невероятные времена с одним парнем из отдела маркетинга, работать с ним было головной болью, поскольку он был расистом, сексистом и ослеплен своей политической идеологией. Он не хотел слушать, что люди — это не что иное, как ходячие денежные символы, будь то доллары, фунты, евро, иены, воны, франки, марки или что-то еще.

На самом деле меня это не волнует, я только хочу знать, какова денежная стоимость человека... Меня достаточно волнует ваша раса, пол, политическая идеология, сексуальная ориентация, религия или чувство моды, чтобы знать, что вызывает будет работать на вас.

Конечно, у вас может быть свое мнение, но это никогда не должно мешать вам немного учиться и нажимать на кнопки, которые открывают для вас их кошельки.
 

hALf_MidDLe

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это напоминает мне о другом чуваке, который пережил подобные вспышки и нытье полгода-год назад. Прямо здесь, в разделе поддержки. Я его помню, но не могу вспомнить его имени. Он угрожал «выгнать меня» за то, что я делал и делаю в Интернете, среди прочего. Он был каким-то забавным, каким-то жалким...
 

Наталья4

Пользователь
Регистрация
18.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Разве не должен быть «почетный бан» в ДП для автора, который не обязательно нарушил письменные правила, но который в любом случае заслуживает бана, просто чтобы остановить его бессмысленные посты о компаниях и членах ДП? Если оно ходит как утка, крякает как утка и т. д.?
 

Kaктyc

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
это ПРОСТО ваше мнение, и мне НЕ важно... Вы не знаете, кто я, моя жизнь и т. д., я очень хороший и приятный парень, но ВСЕ НАС иногда злятся и решают, что: НЕТ, В ЭТОТ РАЗ Я НЕ БУДУ СПОКОЙНО, даже если я знаю, что это подвергает вас критике.. но я знаю, кто я, поэтому критики меня просто не обижают, а ОБИД НЕТ, это что-то недопустимое. в любом случае, я не расстроен ни вами, ни кем-либо, кто меня критикует. На самом деле я рад, что вся эта история стала достоянием общественности, очень рад... НО не волнуйтесь, я не из тех парней, которые могут кому-то навредить, потому что я люблю людей и обычно всегда стараюсь помочь, а не подбрасывать дрова в огонь проблем других людей.. здравствуй, мой друг, ох, извини, может быть, ты не хочешь, чтобы я называл тебя другом, лол, я плохой парень здесь, ЛМАО
 
Сверху Снизу