Проблема с твиттером

495anton

Пользователь
Регистрация
07.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
С прошлой недели у меня возникли очень серьезные проблемы с моей учетной записью, и мне интересно узнать, есть ли у кого-нибудь еще подобная проблема и как вы ее решили, или получите ли вы какой-либо ответ от Твиттера, потому что я его не получил, хотя написал на странице поддержки, а также заполнил форму для отчетов.

К моей проблеме: на прошлой неделе я получил электронное письмо от Твиттера, в котором меня попросили сменить пароль из-за угрозы безопасности. Я был рад, потому что мне сказали - смени пароль. Вскоре я понял, что что-то действительно не так: некоторые люди не видели моих твитов, некоторые видели мои твиты, но не мои ответы! Некоторые люди получают мои ответы как быстрые оповещения, но не в виде упоминаний... так что у меня, конечно, не может быть нормального разговора.
Проблема с твиттером
Отправил отчеты - ничего не произошло - и проблема ушла. Сменил еще раз пароль - все то же самое.

Через неделю я обнаружил, что сохранить старую учетную запись невозможно, поэтому завел новую. Кажется, все в порядке... до 3 дней назад. Внезапно мой аккаунт закрыли "из-за автоматических действий"... Я не мог понять. В тот день я подписался на 80 человек, поэтому подумал, что это так.

Вчера и сегодня я также закрыл свою новую учетную запись, и мне дали код к моему мобильному телефону, чтобы я мог снова ее открыть. Это может быть по этой причине. Это расстраивает, и они до сих пор не дают мне никакого ответа!

Была ли у кого-нибудь еще подобная проблема? Как вы поступили, чтобы получить помощь? Как вы сделали, чтобы оно снова заработало?
 
Сверху Снизу