Привет. Я ищу обзор моего сайта и, возможно, дерзкую оценку.

free_lanceru

Пользователь
Регистрация
29.06.12
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Я хотел бы попросить вас просмотреть мой сайт и попросить небольшой совет. я создал http://guf4.com вирусный медиа-сайт около года назад.

Он посвящен премиум-теме для прессы и содержит около 70 статей, все из которых я написал. У меня есть страница в Facebook для продвижения моего сайта, у которой в настоящее время чуть менее 63 000 подписчиков, и число новых подписчиков растет примерно на 2 000 в неделю.

Единственным источником дохода сайта в настоящее время является AdSense. У меня нет бюджета на рекламу, и я полагаюсь на трафик из Facebook, хотя получаю его из других источников.

На данный момент я не уверен, стоит ли мне попытаться продать сайт или продолжить дополнять его и создавать свою страницу на Facebook. В идеале я хочу сохранить его, продолжать увеличивать трафик и пытаться продать рекламное пространство.

Я хотел бы спросить, добился ли кто-нибудь здесь успеха с сайтом такого типа, и если да, то что вы сделали для увеличения трафика и доходов?

Есть идеи по приблизительной оценке. Любые советы или идеи очень ценятся. Спасибо.
Привет. Я ищу обзор моего сайта и, возможно, дерзкую оценку.
 
Сверху Снизу