Предложение: разрешить пользователям редактировать сообщения в своей теме.

Илья Токарев1

Пользователь
Регистрация
13.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Почему на форумах DP пользователям не доступна функция редактирования или удаления других сообщений, которые они делают в своей теме (кроме первого сообщения)? Особенно в том случае, когда речь идет о рабочих образцах старше года, которые отвлекают внимание, и пользователь желает, чтобы их удалили. Перепосты тем не разрешены? Даже если бы это было так, какой автор контента или продавец в здравом уме захотел бы потерять все отзывы, которые он получил в своей теме? Некоторые могут также согласиться с тем, что чем больше «Просмотров» наберет ваша ветка продаж/покупок за время, тем больше она будет «привлекательна» для потенциальных клиентов.
Предложение: разрешить пользователям редактировать сообщения в своей теме.
*Я пытался сделать это напрямую через модератора, но они отказались. Я даже спросил, могу ли я «пожаловаться» на сообщения, которые я специально хотел удалить, но мне ответили, что это также невозможно сделать, «если сообщение не нарушает правила форума». Это как если бы DP подчинялась какому-то аудиторскому агентству и поэтому должна сохранять все сообщения в меру своих возможностей? Разве разрешение пользователям делать это не освободит место и ненужные переменные на наших форумах?
 

snesar.dmitriy

Пользователь
Регистрация
04.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я однажды попросил удалить здесь сообщение, не так давно. Я открываю темы на вкладках, делаю глупости и отвечаю в одной теме не на той вкладке. Поскольку мне нечего было добавить к сообщению, на которое я тоже ответил, учитывая, что это был мой собственный рекламный пост, я попросил его удалить. Поскольку это не испортило бы работу над последующими постами, это не было такой уж большой проблемой.

Вы просите высшие силы разобраться с базой данных, которая, как вы, возможно, не осознаете, является Святым Граалем для форумов. Если вы никогда не ломали БД, то вы не знаете, какое это удовольствие. Каждый раз, когда сообщение удаляется, оно создает дыру, вы проделываете в чем-то достаточно дыр так часто, как люди хотят, чтобы сообщения были удалены, и это закончится плохо.
Я не уверен, что UBB, использующий плоскую файловую систему, будет лучше.

О, я теперь пост-шлюха, лол, ну, может быть, я смогу найти мод, который меня прокачает....

Я хорошо сказал: научитесь с этим справляться, то, что вы спрашиваете, глупо, и ваше «несправедливое» замечание заставило вас заплакать. Теперь, если вы прочитаете вышеизложенное, вы, возможно, поймете, что проделывать дыры в нашем каноэ ДП не приветствуется, и, несмотря на это «несправедливое» замечание, я остаюсь при своем мнении о плаксивости.

Кстати, я пишу паршивый пост, шлюха, у меня устают пальцы, так что любой мод, желающий меня прокачать, должен быть предупрежден....
 

athldeptt

Пользователь
Регистрация
07.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос не в том, обладает ли клиент интеллектуальными способностями понимать временные метки, а в том, хватит ли у него терпения прокрутить до конца и какое впечатление - хорошее или плохое - производят первые несколько сообщений. - независимо от того, сколько лет - подарит потенциальным клиентам. Но, судя по тону вашего поста, я понимаю, почему вы чувствовали себя беспомощными, пытаясь привести какие-либо другие логические или уместные моменты или объяснения того, почему это может быть проблемой с точки зрения саморекламы.

Ваша вторая рекомендация никоим образом не решает проблему, обеспокоенность и отзывы, которые я здесь выразил. Для любого, кто добивается успеха или стремится добиться успеха в этой области, все дело в первом впечатлении, а также в презентации. По вашим оскорблениям и негативному тону я могу сказать, что у вас действительно нет ничего практического или полезного, что можно было бы внести в эту тему, но спасибо вам ни за что и за увеличение количества сообщений.
 

MerChe

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я считаю, что это было бы ошибкой и было бы злоупотреблением. Участники, которым не нравилась справедливая критика, удаляли оскорбительные сообщения. Тем самым маскируя любое мошенничество или нечестную тактику, которую может использовать ОП.
Полная (почти полная) свобода слова, разрешенная в этих темах, предотвращает цензуру со стороны корыстных ОП, которые могут захотеть переместить тему в свою пользу, отрицая при этом правду. Критические сообщения, написанные другими участниками, кроме ФП, позволяют другим участникам иметь возможность судить по своим заслугам, о чем пишет ФП, что продает или продвигает.

Кстати, в итоге вы получите скучный, очищенный, безжизненный сайт без индивидуальности. Личность может кого-то раздражать, но поддерживает развитие и жизнь сайта.
 

a_predator

Пользователь
Регистрация
14.09.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Моим единственным возражением было бы, чтобы модератор или администратор нашел время, необходимое для проверки характера запрошенного «удаления сообщения», и определения, будет ли оно разрешено. В этом случае я не могу найти вне всякого разумного сомнения, почему пользователю запрещается запрашивать или удалять этот приятный «образец письма» (почти годичной давности) из этой темы, чтобы максимизировать мои возможности рекламировать себя при использовании наших форумов в справедливый, эффективный и практичный способ.

Контраргумент - @digitalpoint Когда я все еще использую этот сайт в 2018 году, вы говорите мне, что потенциальные клиенты, которые зайдут в мою ветку, все равно будут вынуждены читать образцы писем трехлетней давности, и что это первые несколько сообщений, которые они будут публиковать? заставили читать? Они устарели и, откровенно говоря, больше не отражают мою технику, качество или обоснование того, как я разрабатываю контент - в данном случае статьи.

Несправедливо и нереалистично предполагать, что все потенциальные клиенты захотят пролистать до конца эти образцы написания (3 года спустя) - или, что еще хуже, автоматически судить и определять, хотят ли они нанять меня, основываясь на этом, не прибегая ко всем вниз по странице (или на следующих страницах) — чтобы прочитать как недавние обзоры, так и образцы написания. Мысли?
 

Неведомый

Пользователь
Регистрация
09.09.10
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Если клиенты через 18 месяцев не смогут сказать, что это старые посты, то, возможно, они будут слишком глупы, чтобы быть вашими клиентами....

Возможно, было бы неплохо разместить там новые и улучшенные образцы....

Или дайте ссылку на сообщения, которые вы хотите, чтобы они видели во всей ветке.

Множество вариантов вместо того, чтобы бросать несправедливый мяч, как будто кто-то хочет быть плаксивым президентом США.

Или просто смиритесь с тем, что ДП настроено против вас.
 

YesClick

Пользователь
Регистрация
15.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сохранить историю в неприкосновенности – это хорошо. Как было предложено, почему бы просто не отредактировать основной пост (начальный пост), объяснив, что это старый пост, но что вы его улучшили, и даже не включить копию нового и улучшенного текста непосредственно в пост? Или, если необходимо, просто добавьте ссылки на комментарий, который вы хотите, чтобы они прочитали. Таким образом, они смогут прочитать «новое и улучшенное» и увидеть, как далеко вы продвинулись.

Удаление сообщений производить не следует. Период. Просто как тот. На самом деле я категорически против полного удаления материалов в Интернете, поскольку это нарушает связь и приводит к проблемам. То же самое касается блогов и других социальных сетей в Интернете, поскольку это чертовски раздражает, когда ссылки портятся. Не то чтобы это так уж важно в данном случае, но принцип применим.
 
Сверху Снизу