Предложение: ненавижу вас ломать

Щукевский

Пользователь
Регистрация
27.08.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ненавижу тебя расстраивать, но..

Было время, когда этот форум процветал.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Для меня это по-прежнему отличный форум и всегда им будет.
Я точно знаю, почему этого не происходит прямо сейчас.

БСТ был ядром деятельности.
Продавцы были здесь активны, потому что могли заработать деньги.
Они зарабатывали деньги, потому что их темы были активны.

Это стало практически невозможным с введением правила: никаких ударов или ударов раз в неделю или месяц. Взгляните на крупный форум, посвященный черной шляпе, не буду упоминать название, по этой причине он процветает.
Взгляните на еще один злой партнерский форум, который закрылся по этой причине, когда изменил свою систему.

Я знаю, что вам может быть все равно, и вы все равно зарабатываете кучу денег, но это было бы полезно для этого форума и вернуло бы массу активности. Я УВЕРЕН В ЭТОМ. Я сам помогу распространить эту новость множеству продавцов, законных с хорошими товарами, не самых дерьмовых продавцов, которые есть сейчас, а профи. Вернуться и продавать здесь свои товары и снова сделать этот шумный рынок и форум.

Просто ради бога, удалить правило бамп. Так что бесплатные удары, пока это законно.
Проще говоря, письменные правила и мод торговой площадки, который может или не может проверять услугу перед ее запуском (необязательно, но рекомендуется). Это все, что нужно.
Вы можете сохранить, и я рекомендую, конечно, разрешить только темы от премиум-членов.
Предложение: ненавижу вас ломать


Вы свободны в выборе, это ваш форум. Я всего лишь скромный мужик, который любит этот форум.
 

mmmprofit

Пользователь
Регистрация
09.02.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Потому что процветающий рынок привлекает непреодолимую активность, которая, очевидно, распространяется по всему форуму.
Перемещение тем позволяет продавцам иметь активные темы.
Активные темы допускают конкуренцию.
Активные потоки позволяют создавать конкурентоспособную продукцию.
Активный рынок гарантирует инновационным продавцам интерес к этому рынку благодаря доступному денежному потоку.
Ничто из этого невозможно без того, чтобы темы bst не менялись в соответствии с этой деятельностью и взаимодействием.

Сейчас все, что я вижу, это устаревшие и устаревшие продукты и больше WTB из-за отсутствия активности по другим интересным продуктам.
Продавцы ушли на другие форумные площадки.
Эти продавцы воля возвращайтесь, если здесь, на DP, снова появится подходящая среда, способствующая продажам.
 

Gameloft_Russia

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Syria
Мне любопытно, почему вы думаете, что возможность поднимать или не поднимать тему приводит к «процветанию» веб-сайта? Если вы понимаете, что процветание состоит в том, чтобы снова и снова публиковать миллионы дубликатов тем, тогда конечно... но это не совсем то, что нам нужно.
 

GameAgregator

Пользователь
Регистрация
05.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не согласен с ОП. Если вы внимательно обратите внимание, большинство форумов по интернет-маркетингу сообщают о меньшей активности. И только функция Bump не может быть ответственна за это.
Я также являюсь участником этого форума с 2011 года и не заметил большого снижения активности BST (поскольку это, похоже, является вашей главной заботой). Вопреки вашему мнению, правило повышения, по моему мнению, улучшило рынок (я уверен, что Шон может показать вам статистику). Раньше было больше «мусорных» тем BST. Благодаря функции «bump» ненужные потоки фильтруются довольно эффективно.

Также найдите время, чтобы просмотреть другие категории в DP. Поверьте, вы обнаружите множество содержательных дискуссий.
 

Старый Циник

Пользователь
Регистрация
07.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Большинство из них покинули форум из-за отношения администратора после внесения предложений. Главным был переход с vB, и новые правила на новой платформе. Я захожу сюда время от времени, раз в несколько месяцев, когда вспоминаю, просто чтобы проверить, правы ли мои слова - что этот форум медленно умрет, потому что хорошие участники ушли после нового форума.

Такие правила, как 5, любят публиковать темы о покупке / продаже и подобные вещи, просто приводят к исчезновению хороших участников (покупателей).
 

_Scorpio

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Norway
Как вы пришли к такому выводу?
Как напоминание раз в неделю (для участников с премиальным статусом) или в месяц (для участников без премиум-класса) отфильтровывает только нежелательные темы? Любая легальная тема отфильтровывается таким же образом, здесь нет никакой позитивной дискриминации.

С другой стороны, мод на торговой площадке, необязательные проверки тем перед запуском, свободный рынок, который позволяет конкуренции (поскольку законные повышения происходят в основном только с хорошими действительными предложениями, поэтому конкуренция является одним из решающих факторов) определять видимость, а не застой. стоическое правило и активное сообщество (которое гарантирует отсутствие активности в отношении продуктов, которые этого не заслуживают, а не неизбирательное правило, позволяющее создавать ненужные темы) гораздо более выгодны для DP и сами по себе уже предоставляют возможности для фильтрации неподходящих тем.

Продолжать.


Хотелось бы получить мнение других здесь и, пожалуйста, приведите аргументы с фактами, примерами, рассуждениями, а не только мнением.
Это важно, и я хочу, чтобы ДП снова стал активным. Я также хотел бы отметить, что это не то, с чем должно согласиться большинство ответивших здесь. Единственное, что здесь имеет значение, — это конечный результат, который не обязательно должен быть достигнут демократическим путем. У этого форума один владелец.
 
Сверху Снизу