Правила - РАЗОЧАРОВАНЫ!

smokos

Пользователь
Регистрация
13.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо, я участник этого форума с 2010 года, написал много сообщений, никогда ни о чем не спамил. Мне пришлось взять небольшой перерыв в своем бизнесе (и в мире Интернета) из-за роста семьи (теперь заведите немного манчкина!)....

...и я вернулся на этот форум, и я больше не являюсь признанным участником или как бы вы это ни называли, потому что мне нужны лайки на постах, чтобы быть признанным участником (и, следовательно, создавать посты, чтобы нанимать качественных дизайнеров, которые часто посещают этот форум). для контрактной работы). Я сказал себе: хорошо, я сделаю все, что смогу, и попытаюсь создать несколько постов исключительно с целью получения лайков, я сделал несколько, я пытался помочь другим, но, увы! Никто не нажимает "Мне нравится"... ИЗ ЛЮБВИ К ГААААААААХД.... Что, черт возьми, нужно сделать чуваку, чтобы получить 3 лайка на этом форуме! У меня буквально деньги прожигают дыру в кармане, мне нужно создать 2 логотипа и написать несколько статей, и я оказываюсь в положении, когда мне, возможно, придется перейти на FiveRR, вместо того, чтобы «держать это в семье».
Правила - РАЗОЧАРОВАНЫ!
... Я люблю и уважаю этот форум, но полностью не согласен с этой новой политикой, особенно для участников, которые сделали множество качественных сообщений до изменений на форуме: «Это все равно, что сказать мне как участнику: ох... Меня не волнует, что вы все это время в прошлом внес свой вклад в этот форум... Теперь ты для меня НИЧЕГО.

Итак... Я не хочу просто создавать посты BS или пытаться ломать себе голову над тем, что можно публиковать, на данном этапе моей карьеры у меня нет времени, мне бы не хотелось обращаться к FiveRR или другим источникам, чтобы найти качественная работа. Но это деловое решение, и если я не смогу добиться успеха здесь в ближайшие 24–48 часов, мне придется нанять кого-нибудь еще…

Я очень РАЗОЧАРОВАН!
 

Sapfiras

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Старое требование заключалось в 25 постах, чтобы люди писали бурю в разделах «Музыка», «Игры» и «Спорт».

Требуемые 3 лайка (3 зеленых) дают ощущение одобрения или признания сообществом вас и ваших публикаций.

Изменить: только что нашел отличный пример качественной публикации, достигшей порога в 25 сообщений. В наши дни, если вы хотите, чтобы что-то было отправлено через личное сообщение (разговор), вам нужно сделать запрос через разговор.
 

virus1

Пользователь
Регистрация
29.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мы понимаем, что это расстраивает, но ничто не мешает вам нанять дизайнера до того, как вы «утвердитесь» — посмотрите, сколько дизайнеров «продают» темы. То же самое касается создания контента.

Все наши правила были разработаны для решения проблем на форуме, и когда мы перешли с vBulleting на Xenforo, у большинства активных участников было достаточно «зеленой репутации», чтобы их можно было немедленно «установить». Очень жаль, что вы этого не сделали.
 
Сверху Снизу