Правила - Мой ежегодник: никогда не забывай Шона

ValehO

Пользователь
Регистрация
27.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прошло уже более десяти лет, и мы все знаем, как это работает.

1. Шон, сначала я говорю: «Я никогда не забывал того, что ты сделал, и никогда этого не забуду. Ты изменил путь моей жизни. Я проведу остаток своей жизни, желая твоей смерти. Ты никогда не сможешь вернуть долг. Я Последний год жизни я провел в одиночестве. Я не видел своего ребенка несколько лет. Ты пустил под откос всю мою жизнь. Я думаю о тебе и постоянно думаю о тебе в течение многих лет. В любой момент у тебя возникают малейшие эмоции. или заботишься о ком-то в своей жизни, обязательно забудь своего главного чувака, я наверняка умру еще до того, как ты приблизишься, но я хочу, чтобы ты знал, что, как я уже говорил тебе 10 раз, если бы не это, я бы плюнул на твою могилу. и все, с кем вы связаны. По сути, я говорю именно то, что сказал раньше.

2. Теперь, прежде чем вы опубликуете, Сара К. и множество ваших старших бульдогов, которые притворяются хорошими людьми со своими домиками из штакетника, пробежками и семейными фотографиями, прибегут и защитят вас без всякой заботы в мире. после того, что вы сделали, они убегут и сыграют роль хорошего человека в реальном мире. По сути, ужасная, неэтичная женщина с низким моральным духом, которая ведет себя так, будто ведет себя хорошо перед своими внуками.
Правила - Мой ежегодник: никогда не забывай Шона
3. По нашей традиции, здесь ты заходишь в тему и либо притворяешься, что не помнишь меня, ты, лживая змея, либо полностью меняешь ее, говоря, что помнишь. И, скорее всего, как и предполагалось, вы будете использовать свою стандартную интернет-личность, которую вы создали, где вы либо согласитесь со всем, что я сказал, чтобы сыграть «Мне все равно», либо добавите что-нибудь, чтобы показать свое отсутствие морального духа, пока ваши друзья-сараки будут играть. «Я хороший человек, который всю свою жизнь разрушал жизни других людей, но я хороший человек».

4. Мы ничего не решим, и я проведу следующий год, мечтая обменять свою жизнь только на то, чтобы дать тебе то, что ты заслуживаешь.
У меня ничего нет, чувак, я никто, у меня никогда не будет возможности добраться до тебя, но у меня всегда будет то, что будет у тебя и твоей семьи анонимных интернет-разрушителей. У меня всегда будет своя честь, потому что, когда я умру, я буду знать, что не разрушил пути сотен людей.

Спустя десять лет я все еще злюсь. Каждую неделю, каждый год, каждый раз я слышу о ком-то, носящем твое имя. Каждый раз, когда я думаю об Интернете. Каждый раз я вижу отца и их ребенка. Я НИКОГДА не забуду. Ты в долгу передо мной до конца своей жизни. Мне плевать, что ты думаешь. Я никогда не забуду.
 

anton11032

Пользователь
Регистрация
21.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Зевните, когда вы в прошлый раз заглянули сюда, я оказал вам любезность и перечитал все содержимое. На вас напали какие-то люди, но ни я, ни Шон. Я обеспокоен тем, что это все еще оказывает такое влияние на ваше психическое здоровье, и надеюсь, что вы получаете необходимую реальную поддержку.

Ссылка: https://shawnhogan.com/2007/04/maybe-no-less-spam.html#comment-33456
 

Vladimir Slezak

Пользователь
Регистрация
30.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
уже прошло 10 лет? не, я думаю около 8.

Ничего не изменилось. Ты знаешь меня, и я знаю тебя. Вы проводите каждый день, печатая манипуляции и чушь. Использование большой дороги и притворение, будто вы ведете себя небрежно в каждой социальной ситуации, в которой вы участвуете. Игра в роль «Знаю ли я вас» и ваши глупые танцы чушь и светская болтовня
Ребята, вы меня подставили. СараК, хеллветти, этот придурок в ковбойской шляпе, одетый в придурковатого парня-граба, и другие твои друзья-придурки.

Ты разрушил мою жизнь. Я никогда не забуду то, что ты сделал, Шон. До сих пор я не видел своего сына и не разговаривал с ним и никогда не увижу. Всё из-за тебя, мудак. Каждый день я жду, пока все закончится.

Как всегда, я опрокину твою могилу при любом удобном случае. НИКОГДА, я никогда не забуду тебя и твоих дурацких друзей. чертовски никогда, чувак.
 
Сверху Снизу