Пожалуйста, просмотрите магазин мужских аксессуаров и одежды

Sereda_V_V

Пользователь
Регистрация
20.03.11
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Привет,


Надеюсь, у вас в лесу все хорошо. У меня есть магазин мужских аксессуаров и одежды, который я только что открыл. После настройки, пока меня не загнало за поворот, я доволен, но почему-то... нет.
Я был бы очень признателен всем, у кого острый глаз и склонность к моде, высказать мне свое мнение о сайте.

Все мнения (хорошие и плохие) приветствуются!

Веб-сайт: https://capthatt.com
Пожалуйста, просмотрите магазин мужских аксессуаров и одежды
 

olegsekaski

Пользователь
Регистрация
26.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это изысканный сайт. Вы явно вложили в это много мыслей и усилий, и выглядит это хорошо.

Тот факт, что у вас есть круглосуточная телефонная линия помощи, является большим плюсом; многие веб-сайты не имеют или скрывают номер телефона, и это для них серьезный минус.

Шрифты не совпадают. Вы используете несколько разных шрифтов на одном экране, и это выглядит не очень хорошо. Это снижает эстетическую привлекательность.

Меня впечатлил огромный выбор фотографий многих предметов, которые я исследовал. Чем больше фотографий, тем лучше, поскольку люди хотят видеть, что они покупают.

С другой стороны, там было очень много текста о продуктах. Нижеследующее не имеет описания, например: "6 шт./компл. кожаный браслет мужской многослойный | браслеты в стиле панк«Это нехорошо ни для пользователя, ни для ботов поисковых систем, которые будут ранжировать ваши веб-страницы.

Продолжайте в том же духе и удачи в вашем бизнесе.
 

STARIK1

Пользователь
Регистрация
24.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Наза

Назам, спасибо тебе за зоркий взгляд! Это был действительно полезный совет. Я потратил время на то, чтобы разобраться с общим внешним видом веб-сайта, но я понимаю, что мелкие детали, которые остались не доработанными, вполне могут быть неприятны клиенту.

Шрифт еще раз посмотрю. Думаю, я попробовал verdena, потому что где-то прочитал, что это самый читаемый шрифт, но не довел до конца. Я исправлю это сейчас.

Я ценю отзыв и приму его к сведению.
 

Артем Джусупов

Пользователь
Регистрация
20.08.12
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Мне нравится ваш сайт. Все кажется таким профессиональным.
Хотя есть одна мелочь..
В нижнем колонтитуле вы написали заголовки разделов в Camel Case, но первый раздел «магазин» написан строчными буквами.
магазин
Обслуживание клиентов
Защищено
Платеж принят

это должен быть Магазин... а не магазин.
надеюсь, ты понял, что я пытаюсь подчеркнуть
 

Frans1

Пользователь
Регистрация
26.09.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что цены очень дорогие, сэр.
Потому что я могу предоставить ту же одежду за 1/4 цены + доставка.
Все равно мне нравится сайт
Скоро открою торговый сайт
я могу отправить тебе свой
С уважением
 

Pravoved

Пользователь
Регистрация
30.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мне это и вправду нравится! Я смотрю с телефона, макет выглядит великолепно. Мне тоже нравится логотип.

Я посмотрел некоторые продукты, и мне понравилось расположение фотографий и данных. Еще мне нравятся дополнительные фотографии!

У меня есть 2 предложения.
1. Я бы переместил или скрыл ссылки на категории и теги, расположенные над вариантами покупки. Возможно переместить их под описание. Кажется, они мешают мне.
2. Меню, когда я нажимаю на него, становится черным, поэтому я не вижу опций. Я выложу скриншот.

QUOTE="Goldhorizon, сообщение: 19564014, участник: 851063"]Привет,


Надеюсь, у вас в лесу все хорошо. У меня есть магазин мужских аксессуаров и одежды, который я только что открыл. После настройки, пока меня не загнало за поворот, я доволен, но почему-то... нет.
Я был бы очень признателен всем, у кого острый глаз и склонность к моде, высказать мне свое мнение о сайте.

Все мнения (хорошие и плохие) приветствуются!

Веб-сайт: https://capthatt.com

[/ЦИТИРОВАТЬ]
 
Сверху Снизу