Помощь в запуске блога по цифровому маркетингу

Incognito1

Пользователь
Регистрация
25.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Недавно я только начал создавать свой блог по цифровому маркетингу и пишу там. До сих пор трафик был плохим, но, честно говоря, я не уверен и немного устарел в использовании новейших методов увеличения трафика.
Тогда я думал о том, кем должна быть моя целевая аудитория, чтобы лучше понять стратегию, которую мне нужно выбрать. Я полагаю, что это будут новички в маркетинге, поскольку я вряд ли смогу многому научить опытного маркетолога.
Есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения о том, как мне следует подходить к своему сайту с платным или бесплатным контентом и методами трафика? Мой сайт:

http://digitalmarketingeye.com/
Помощь в запуске блога по цифровому маркетингу
Я достаточно активен в Twitter и LinkedIn, и на данный момент методы платного трафика не используются. Я подумываю о рекламе в Facebook, но мне действительно нужно решить, как мне монетизировать этот сайт, прежде чем я решу платить за трафик.
Я также хотел бы создать этот сайт таким образом, чтобы он произвел впечатление на работодателя, занимающегося цифровым маркетингом.
Мы ценим любые предложения
Спасибо, Роб.
 

Denwer1

Пользователь
Регистрация
18.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Какова цель блога?
Пробки могут не быть проблемой
Возможные цели:
  1. продемонстрировать свой опыт новым клиентам, которые уже знают о вас
  2. продемонстрировать свой опыт людям, которые вас не знают, но ищут агентство
  3. вовлекайте постоянных читателей в вопросы, которые вас интересуют
  4. получать доход от рекламы
Если все, что вы делаете, — это номер 1, то трафик не важен. С другой стороны, можете ли вы быть экспертом по цифровому маркетингу и не знать, как привлекать трафик?

Взаимодействие с постоянными читателями - это действительно тяжелая работа: одно дело знать, кто такие эксперты, и совсем другое - заставить их читать сайты.
 

xscript

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен с Сарой.

Это зависит от того, почему вы поддерживаете сайт. Не вижу особого смысла добавлять платный трафик, если вы еще не монетизировались.

Я бы добавил, что если вы хотите привлечь работодателя, занимающегося цифровым маркетингом (помимо изучения того, как генерировать трафик, как упомянула Сара), определите, что вы можете предложить, чтобы увеличить прибыль этого работодателя (и продолжать ее увеличивать). ). Затем опубликуйте на сайте информацию, объясняющую, как вы это сделаете. Мудрость Наполеона Хилла...
 

Wescor

Пользователь
Регистрация
15.06.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Ковель
Думаю, теперь я понимаю вашу цель немного лучше.

Мне кажется, в свете вашего намерения помочь тем, у кого практически нет опыта, вы могли бы начать обзор продуктов, связанных с цифровым маркетингом. Напишите обзор о том, как работает продукт, а также свои мысли о том, является ли продукт полезным/качественным учебным инструментом для изучения цифрового маркетинга. Вы можете включить свои партнерские ссылки на те продукты, которые доказали свое высокое качество, для монетизации вашего сайта.

Поймите, что ваши отрицательные отзывы разозлят создателей тех продуктов, которые не работают, и вам, возможно, захочется проявить некоторую дипломатию при написании этих обзоров, но ваши собственные читатели заслуживают правды.

Подобный сайт также послужит отличным портфолио, если ваш контент будет высокого качества.

Вы можете использовать как бесплатный, так и платный трафик для привлечения посетителей, и по мере увеличения количества вашего высококачественного контента поисковые системы обратят на это внимание и увеличат объем органического трафика, который они отправляют вам.
 

monpasye

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ответ.
Этот сайт начинался как проект веб-дизайна, но, поскольку агентства цифрового маркетинга не разделяют рабочие роли так сильно, как раньше, я чувствую, что понимание цифрового маркетинга будет иметь дополнительный вес, чтобы продемонстрировать гибкость и переключаться между ролями.
Другой человек посоветовал мне попытаться показать, как я могу создавать качественный контент и привлекать трафик на свой веб-сайт, а также использовать этот сайт и статистику в качестве своего портфолио. Это будет обучающий путь, и на данном этапе я бы сказал, что моей целью будут неопытные маркетологи и обучающиеся. Я хотел бы установить хорошие связи с местными цифровыми агентствами, но хочу начать с меньшего. Я хотел бы монетизировать этот сайт, но не знаю, как это сделать и быть профессиональным. Меня устраивают партнерские предложения, но мне нужно качество.
 
Сверху Снизу