Помощь Twitter/Vine

Europarl_BG

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Привет,

Я здесь новичок, поэтому прошу прощения, если обратиться за помощью не к тому месту или даже не к тому форуму!

У меня худшие времена, когда я пытаюсь получить помощь от Твиттера. По сути, несколько лет назад у меня была учетная запись Vine, связанная с моим Twitter. Затем я удалил этот Твиттер, не осознавая, что у меня тогда не было возможности получить доступ к моему Vine. На моем Vine есть несколько довольно смущающих видео, например, я пьян и т. д. Это первое, что появляется, когда вы гуглите мое имя. В настоящее время я ищу работу по профессии, которая не соответствует типу поведения, показанному на моем Vine, и я беспокоюсь, что потенциальные работодатели могут показаться им, когда гуглят меня.

Я связался с Twitter/Vine, и они ТАК помогли мне – я даже был удивлен тем, насколько бесполезными и грубыми они были. Телефона нет, все по электронной почте. Короче говоря, они просто сказали: «Мы не можем с этим помочь, извините», что казалось автоматическим, и как будто никто на самом деле не читал это письмо, в которое я вложил довольно много. Когда я попытался ответить по электронной почте, я только что получил ответ, что они закрыли дело!? Сначала они сказали мне, что учетная запись заблокирована, но если да, то почему это все еще видно?
Помощь Twitter/Vine
Это может показаться глупым, но это вызывает у меня сильный стресс и может повлиять на мои будущие возможности трудоустройства. Я был бы очень благодарен за любую помощь.

Спасибо заранее
 

viclinova

Пользователь
Регистрация
19.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кажется, это серьезная проблема. Если вы не добавили свой адрес электронной почты в свою учетную запись Vine, я сомневаюсь, что вы туда попадете. Я бы посоветовал вам попробовать создать учетную запись в Твиттере с тем же именем пользователя и посмотреть, получится ли туда попасть. В противном случае у вас нет другого выбора, кроме как пройти через CS. Если у вас есть эти электронные письма, поделитесь ими в Twitter и упомяните Twitter или Vine, чтобы они ответили. Обычно компании боятся, если кто-то делится дерьмовой CS. Если ничего не помогает, погуглите эту проблему.
 

rarisa

Пользователь
Регистрация
25.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Загуглите «управление репутацией» и начните заваливать Google положительными историями о себе.

Работодатели знают, что люди были молоды и глупы и что они вырастают. Они могут быть озадачены вашим полным отсутствием рассудительности при публикации собственных компрометирующих видео — обычно это делают друзья, а потом вам приходится умолять их удалить это. На самом деле, все «Я удалил свою учетную запись», вероятно, является дымовой завесой для «Я хочу обманом заставить их предоставить мне доступ».

Если это станет более серьезной проблемой, поговорите с британской версией группы, которая у нас здесь называется «NetSafe», это финансируемая государством организация, занимающаяся обучением безопасному использованию сети (нет, вы не выиграли в лотерею и т. д.), но они также группа людей, которые работают с Facebook и т. д., чтобы закрыть фейковые аккаунты и решить другие проблемы.

В противном случае ваш адвокат будет знать, что делать. Адвокаты обходятся дорого, но и запятнанная репутация тоже стоит денег.
 
Сверху Снизу