Помощь по облачному стилю Vbulletin

Геннадий Никулин

Пользователь
Регистрация
23.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Простите, я уверен, это действительно вопрос для новичков. Я пытался поискать, но так как я действительно не знаю, как назвать то, что хочу сделать в поиске, я мало что нашел. У меня есть ряд вопросов по поводу того, чем я хочу заняться, поэтому я пронумерую их ниже:
Помощь по облачному стилю Vbulletin
Я сделал скриншот моей главной страницы форума, который прикрепил сюда. Камаров6.com попытаться объяснить, что я хочу сделать как можно лучше. Поскольку у меня очень большой форум, охватывающий множество различных тем, я обнаружил, что теряю место, где пытаюсь прокручивать форум вверх и вниз, когда хочу найти форум по определенной теме, и я хотел бы упростить поиск с помощью добавление цвета.

1. Если вы посмотрите на мое прикрепленное изображение, вы увидите 2 области, которые я выделил красной рамкой (Внешний вид и детализация и Технология двигателя Camaro v6). Для каждого из этих «заглавных форумов» я хотел бы выделить всю эту полосу. поперек с цветом... так что, например, все поле будет заполнено красным, разбивая страницу почти как разрыв страницы... возможно ли это сделать, и если да, то как я могу это сделать?

2. Я обвел кружком функцию, которая появилась на моем сайте, когда я ее получил. Щелчок +/- позволяет пользователю свернуть там модуль или окно... Вы также заметите, что я поместил строку и стрелка сверху, потому что я хотел бы добавить ту же самую функцию туда, где находятся все мои «заголовочные форумы» (та же самая строка, к которой я бы добавил цветовой разрыв)

3. У меня также есть ряд вопросов о добавлении вращающихся изображений в баннеры в сочетании с AdSense (чтобы оно вращалось с помощью AdSense, но представляло собой отдельное мое изображение, связанное с другим сайтом. Итак, скажем, 1 пользователь заходит и видит рекламу Google AdSense, затем на следующей странице, которую он щелкает, он видит баннер для созданного мной объявления, которое не является Google AdSense... имеет ли это смысл?

Я рад прочитать вышеизложенное, чтобы начать работу... просто пытаюсь выяснить, где найти эту информацию и что именно искать, чтобы попасть туда. У меня также очень ограниченные знания о веб-сайтах, и я учусь по мере продвижения. Я купил этот форум, чтобы поддерживать его жизнь, поскольку на нем есть масса полезной информации, но я бы хотел, чтобы он приносил средства.

Спасибо всем, кто может помочь с вышеуказанными вопросами.
 
Сверху Снизу