Помогите выбрать предварительно выбранное значение для раскрывающегося меню.

AZyrianov

Пользователь
Регистрация
25.12.12
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Может ли кто-нибудь помочь с приведенным ниже кодом, как предварительно выбрать НЕТ из раскрывающегося меню:
Помогите выбрать предварительно выбранное значение для раскрывающегося меню.
Код:
<select name="article" id="article" onchange="set_article();"> <option value="">Select...</option> <option value="yes"<?php if($row_article["group_name_article"]=="yes"){?>selected="selected"<?php }?>>Yes</option> <option value="no"<?php if($row_article["group_name_article"]=="no"){?>selected="selected"<?php }?>>No</option> </select>
Код (разметка): Заранее спасибо.
 

lionhd

Пользователь
Регистрация
01.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, вам не хватает места:
Он печатается как:
Да

ИЛИ

row_article["group_name_article"] << в базе данных, в каком столбце хранится «да», «нет»? Имя столбца: «имягруппыстатья» не похоже на хранение «да/нет». Похоже, вы только что скопировали код из другой строки.
 

Sergey241

Пользователь
Регистрация
26.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вместо того, чтобы тратить на это выбор и несколько вариантов.

Кроме того, даже если бы вы использовали выбранный, отличный пример того, почему глупо использовать
 

Squirrel1

Пользователь
Регистрация
25.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мои извинения, на самом деле да, вы правы.
Я по ошибке посмотрел на другую таблицу базы данных, но теперь узнал место, куда она сохраняется.

Кажется, что параметры «Да» и «Нет» сохраняются как «Да» или «Нет» в столбце с именем group_name_article, как показано в приведенном выше коде, который я отправил ранее.

Ниже приведен код, который у меня есть:

Спасибо
 

demari

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
sexy young teens
Вы должны разделить атрибуты. Вот что делает его неудачным.

selected="selected">Да
selected="selected">Нет
 
Сверху Снизу