Получил отрицательные 15000 евро на счете PayPal.

exod84

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Oman
Привет. Я здесь новичок, но ищу объяснения, что может случиться.
Ситуация:
Я был менеджером по продажам на своей бывшей работе (прошло 3 недели с тех пор, как я ушел). Я продавал на ebay, создал бизнес-аккаунт на ebay, но добавил свой личный PayPal. Вначале я был связан с моим личным банком и дебетовой картой (у меня нет кредитной карты), затем, после того, как они дали мне какой-то банковский счет, добавили в PayPal, поэтому я удалил свои личные банки и карту, но оставил свой адрес.
На прошлой неделе я продал на ebay товар за 15000 евро, когда была совершена покупка, и в последние дни моей работы мы вывели почти все деньги в банк, оставили сумму для комиссий ebay и т. д.
Итак, покупатель открыл дело на ebay, к которому у меня больше нет доступа, потому что это был бизнес-счет, у меня оказался отрицательный баланс PayPal (он приостановлен), теперь проверил, что связанный банковский счет настроен как «требования прямого дебета sepa». ''
Насколько я знаю, дела на eBay теперь невозможно выиграть, поскольку продавец открывает дело как товар, не соответствующий описанию.
Мой бывший босс пытается предоставить покупателю всю информацию для решения дела на eBay, но я не думаю, что им это не удастся.
Получил отрицательные 15000 евро на счете PayPal.
Что произойдет, если на моей бывшей работе опустеет банковский счет, связанный с PayPal, что произойдет тогда?
Если они проиграют дело, как PayPal это сделает?
 
Сверху Снизу