Почему все говорят, что так важно создать список адресов электронной почты?

Oksinia

Пользователь
Регистрация
17.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Когда я задаю себе этот вопрос, на ум приходит несколько веских причин.

Во-первых, электронная почта позволяет вам построить отношения с вашим посетителем или подписчиком.

Во-вторых, вы получаете возможность заинтересовать людей своим предложением.

Конечно, написание статей в некоторой степени работает, и вы можете получить большую пользу от статьи, но давайте посмотрим правде в глаза: со статьей у вас есть только ОДИН шанс конвертироваться. Если этот же человек есть в вашем списке, у вас есть несколько шансов, по одному в каждом электронном письме.

Как вы хорошо знаете, вы должны завоевать доверие пользователей (в 99% случаев), прежде чем сможете заставить их совершить желаемое действие, которое вы от них хотите.

Имея это в виду, электронный маркетинг является наиболее эффективным, экономичным и действенным способом выполнения этой задачи. Следовательно, именно это делает составление списка наиболее важным фактором, на котором вам следует сосредоточиться.


Человеку из вашего списка предстоит пройти несколько стадий.

А. Они узнают вас. Они становятся знакомыми и информированы о вашем существовании.
Б. Вы начинаете им НРАВИТЬСЯ, они начинают интересоваться и заинтриговываться вашим продуктом, вашей услугой, вашим контентом или чем-то еще, что вы им предложили.
C. Как только вы разберетесь в аспектах «знаю и нравится», фактор ДОВЕРИЯ становится немного проще.
Вы смогли показать им, что вы заботитесь о них, понимаете их и знаете, как решить проблему... ИХ ПРОБЛЕМУ!

После этих трех пунктов остальное становится немного проще. Как только они попадут в ваш список и познакомятся с вами, теперь они могут...
Почему все говорят, что так важно создать список адресов электронной почты?
D. Попробуйте свое решение.
E. Они убеждены, что ваше решение — это то, что им нужно, и готовы КУПИТЬ ваш продукт или услугу.
F. Именно здесь все ваши предыдущие усилия окупятся больше всего.
Существующий клиент – это, безусловно, самый простой способ
увеличить ваши продажи. Теперь, когда они уже знают вас и доверяют вам, им будет легче всего совершить конверсию при следующем предложении. Сделать их ПОВТОРНЫМИ клиентами.

Помните, что все остальные обращаются к одному и тому же человеку в надежде на аналогичные результаты. Люди настолько ограничены в том, что они открывают в своем почтовом ящике, что вам приходится выделяться из толпы.

У вас очень мало возможностей привлечь чье-то внимание. Лучше всего, если вы воспользуетесь этим по максимуму, иначе они будут потеряны навсегда.
Возможно, у вас никогда не будет второго шанса.
 

Getero

Пользователь
Регистрация
02.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я подписываюсь на рассылку, когда хочу получать обновления о новых продуктах.
например: я обычно слежу за этим разработчиком/партнером плагина WP; у меня так
столько всего происходит, что я редко возвращаюсь на его сайт; однако, когда он придет
выпустите новый продукт, тогда я получу электронное письмо с информацией о том, что нового....
и я купил несколько новых продуктов благодаря его электронной почте...
так что для него это наверняка будет хорошей окупаемостью....
 

Sealena

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Интересно, кто из нас является «нормой», я знаю, что среди моих друзей я такой.

Процент открываемости электронных писем, которые клиент отправляет людям, которые заплатили сотни долларов за членство в этой НПО, составляет около 30%. Это должны быть мотивированные получатели, но они все равно не открывают электронные письма.
 

Oka1

Пользователь
Регистрация
20.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@boxerbuff: сколько электронных рассылок, на которые вы подписаны, вы действительно читаете?

У меня есть масса материалов, на которые я добросовестно подписался, но у меня никогда не бывает времени их прочитать.
 

Эдуард1

Пользователь
Регистрация
29.05.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казань
Вы выбираете опцию двойного согласия или «подтверждения» электронной почты в своем автоответчике, чтобы при подтверждении вы были уверены, что электронное письмо настоящее, и ваш список будет содержать только подтвержденные электронные письма.
 

trinna

Пользователь
Регистрация
08.09.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Люди часто подписываются, потому что в тот момент у них был интерес;
некоторые люди автоматически подписываются, потому что купили товар...

Я сам ленив; Я постоянно получаю письма с подпиской без
даже открываю электронное письмо просто потому, что мне это больше не интересно.
на самом деле, сегодня я отписался от пяти списков электронной почты....

Люди просто слишком заняты своей жизнью, чтобы читать
каждое полученное ими письмо с подпиской, например: информационная перегрузка
поэтому они просто перестают открывать электронные письма и идут дальше.

и если вы будете отправлять мне электронное письмо через день, то
это приведет к автоматической отмене подписки; и
для большинства они должны быть заядлыми фанатами
если они постоянно получают электронные письма; плюс ежедневный спам...

Я думаю, что спам убивает все законные списки адресов электронной почты...
Мне просто надоел весь этот спам, да еще и сверху
из этого мне приходится иметь дело с подписанными электронными письмами....
 
Сверху Снизу