Почему у меня падает органический трафик и ключевые слова

Георгий3

Пользователь
Регистрация
17.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
До обновления алгоритма мой сайт работал хорошо, ранжировался по нескольким ключевым словам и получал почти 117 тысяч трафика, но внезапно я увидел, что мой сайт Mesheble.com ежедневно теряет ключевые слова и органический трафик. Я проверил все, нет проблем с безопасностью, выполняемых вручную, и теперь Я не могу найти причину, по которой он падает. Кто-нибудь, пожалуйста, посоветуйте мне, что мне следует сделать, чтобы вернуть рейтинг моего сайта? Весь контент, который я размещаю на своем веб-сайте, уникален и естественен, он не скопирован ни с одного веб-сайта, тогда почему это происходит? Я расстроен, пытаясь найти причину и решить ее. Любой совет будет высоко оценен.
Почему у меня падает органический трафик и ключевые слова
Я заметил, что мой CTR увеличивается, даже количество показов и кликов, но средняя позиция немного падает. Что мне делать, пожалуйста, подскажите мне.
 

death_error

Пользователь
Регистрация
23.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен, вам нужно нанять кого-то, у кого родной язык английский, чтобы контент был лучше.
Возможно, я ошибаюсь, но я предполагаю, что этот автор дешев, что заставляет меня думать, что, возможно, вы также экономите деньги, платя кому-то очень мало за SEO, и это также может быть частью проблемы, плохая работа по SEO была сделано/еще делается. Или, может быть, работа по поисковой оптимизации не ведется или вы ее остановили, по этим причинам ваши ключевые слова также будут падать.
 
Сверху Снизу