Письмо без ответа (PayPal)

nekr0z

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Я только недавно создал свою учетную запись Paypal и искал эти вопросы, но тщетно, я даже позвонил в колл-центр Paypal, но не смог получить конкретных ответов, в любом случае, это мои вопросы,


  • Как я могу пополнить свой счет PayPal?
  • Взимается ли какая-либо комиссия за пополнение моего счета PayPal? Если да, то сколько?
  • Какова процедура перевода денег на различные платежные сервисы, такие как payoneer, skrill и т. д.
  • Есть ли какие-либо сборы? Если да, то сколько?
  • Плата с PayPal на PayPal??
  • И последнее, но не менее важное: взимаются ли какие-либо сборы при переводе средств с любых других платежных сервисов, таких как payoneer, skrill и т. д., на мой счет PayPal??
т. е. с payoneer, skrill и т. д. на мой аккаунт PayPal.
  • Я слышал, что PayPal иногда блокирует ваш аккаунт без причины или когда сумма транзакции превышает 1000 долларов, это правда?

Спасибо
Письмо без ответа (PayPal)
 

oteren

Пользователь
Регистрация
08.05.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
используя свой CC для пополнения фонда... в противном случае кто-то другой отправит вам средства...
не уверен.. никогда раньше не пробовал, только что получил деньги от онлайн-продаж
вы не можете... с Paypal вы используете только CC.
плата от PayPal к PayPal..?? это БЕСПЛАТНО, если вы используете персональную опцию при отправке средств

CMIIW
 

w1nt3rmut3

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
  • Я слышал, что PayPal иногда блокирует ваш аккаунт без причины или когда сумма транзакции превышает 1000 долларов, это правда?
    Вовсе нет, поскольку дела у вас идут хорошо, с большим количеством доказательств они всегда помогают.
 
Сверху Снизу