PeoplePerHour (PPH) Худшая поддержка фрилансерской компании, полное мошенничество

ukrfoto

Пользователь
Регистрация
29.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Во время серфинга в Интернете я нашел сайт Peopleperhour.com. Меня действительно впечатлил дизайн сайта и все остальные функции. Поэтому я решил попробовать, зарегистрировался и заполнил свой профиль оригинальной фотографией профиля, предоставил другой профиль моей внештатной работы, сертификаты о знаниях SEO в Интернете и личный номер телефона. Но не мое настоящее полное имя, потому что я хотел использовать свой бренд, который я обычно использую на всех других порталах фриланса. На следующий день после того, как мой профиль был активен.

Они заплатили за услугу показа, которая стоит 14,95 долларов. Итак, я создал свои двухчасовые услуги (услуги) и потратил на них по 15 долларов каждая. Моя полученная услуга была указана максимум 2-3 часа на первой странице, а затем опустилась на 4-5 страницу. Меня очень разочаровало всего 30-50 просмотров при платных "фичерах" за неделю. Я не совершил ни одной продажи во время платной функции. Через неделю, когда платная функция закончилась, я получил почасовую распродажу за 10 долларов. Я выполнил свою работу, покупатель остался доволен моим обслуживанием и сделал мне еще один заказ. Итак, я был очень рад, что сделал свои первые две продажи.
PeoplePerHour (PPH) Худшая поддержка фрилансерской компании, полное мошенничество
НО (Поворотный момент)

Я добавил свой Paypal на их страницу вывода средств, PPH перенаправил меня на Paypal и попросил поделиться моим именем/контактной информацией, войдя в Paypal через приложение PPH. В следующую секунду моя полная информация появится на панели инструментов pph, но мой вариант оплаты все еще находится на рассмотрении?? Они просили выписку из Paypal.
Я обращаюсь в их службу поддержки и спрашиваю, почему мой платеж ожидает рассмотрения. Их ответ удивил меня: они просили мое удостоверение личности, выданное правительством, счет за коммунальные услуги или выписку из банка! чтобы подтвердить мою личность. Я был удивлен, почему вы просили мой личный идентификатор загрузить на их сервер?
здесь письма для разговоров

Я спросил их: "Я подключил свою учетную запись PayPal к вашему сайту и поделился всей информацией. спросил, но моя учетная запись все еще не одобрена, в разделе счета для вывода средств отображается ожидание."

Они ответили "Все транзакции которые обрабатываются в Peopleperhour, проходят наши стандартные проверки безопасности. К сожалению, наша команда по платежам не смогла подтвердить вашу учетную запись в электронном виде, поэтому вы не можете совершать платежи на нашем сайте. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись PPH и перейдите по этой ссылке, чтобы загрузить документы.
1. Идентификация личности:
• Копия удостоверения личности, выданного правительством, со всей четко видимой информацией (паспорт, водительские права или национальное удостоверение личности).
2. Проверка адреса:
• Копия недавнего счета за коммунальные услуги или выписки из банка с указанием вашего имени и адреса (не старше 3 месяцев).
3. Источник подтверждения платежа:
• Если вы выводите средства на банковский счет, PayPal или Skrill, на выбор: 1) выписка из банка, в которой четко указано..........
(пожалуйста, проверьте прилагаемые скриншоты электронной почты)

Я спросил их, почему они не спрашивал меня все эти проверки, когда я подал заявку на присоединение к вашему сайту? ИЛИ когда я покупал вашу платную услугу.

Затем я получил быстрый ответ, похожий на автоматический ответ, в котором говорилось:«Обратите внимание, что ваша учетная запись остается неподтвержденной, поэтому наша команда по платежам попросила предоставить доказательства. Поэтому, пожалуйста, предоставьте запрошенные документы, и мы перешлем их нашей команде по платежам и подтвердим вашу учетную запись. Надеюсь, это ясно».
Я им ответил, сказав, что "непонятно, это сообщение компьютерного генератора? Я думаю, вы не прочитали мое сообщение полностью. Вы не ответили на мой вопрос. Я вложил 30 долларов в ваш сайт и это является ваша служба поддержки?"

После этого они передают мой вопрос старшему консультанту.

Старший советник пытался напомнить мне их TOS и процедуру безопасности. Но не ответил ни на один мой вопрос. Он также включил «Если вы не готовы предоставить свои документы, к сожалению, вы не сможете продолжать использовать нашу платформу. В этом случае я проконсультируюсь с отделом платежей, поэтому мы организуем, чтобы ваш платеж был отправлен на указанный счет, а затем мы перейдем к следующему этапу и деактивируем ваш аккаунт».

Я ясно сказал ему, что мне неудобно предоставлять какую-либо информацию, кроме выписки через Paypal, компании, у которой есть только адрес электронной почты. Как безликая компания будет обращаться с моими конфиденциальными данными и конфиденциальностью? Будет ли это безопасно? или они будут продавать на сторонние сайты, или что-то еще... PPH не публикует проверенные данные о компании публично, но ожидает, что другие поделятся личными данными, что делает pph ненадежным.

Они могут легко подтвердить мое право собственности с помощью выписки PayPal (потому что PayPal всегда проверяет право собственности пользователей), поэтому спрашивать государственный идентификатор для меня не имеет никакого смысла.

После загрузки выписки PayPal
Я попросил их отправить мой платеж на мой PayPal, а также обязательно полностью удалите всю мою информацию, фотографии, сертификаты и выписку PayPal со своего сервера.
после этого я получил последнее электронное письмо, в котором говорилось, что он здесь не для того, чтобы вступать в какие-либо споры, и перечислил их положения и условия....

Прошло уже больше недели, но я до сих пор НЕ получил от них никаких платежей, моя учетная запись заблокирована, и они не отвечают на мое письмо.

Пытался связаться через страницу в ФБ, но там развлекают автоматическими часто задаваемыми вопросами, а теперь также заблокировал меня на странице, когда я пытался связаться в поле для комментариев.
ДА, они даже не спросили меня: «Что случилось, чем мы можем вам помочь». Ничего, я имею в виду, какая компания это делает?

Я советую вам всем держаться от них подальше, они не заслуживают доверия, их поддержка крайне слаба.


Прошу прощения за неточность слов на английском языке.
 

krit_r

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kyrgyzstan
Я использую PPH в качестве фрилансера последние 6-7 месяцев. Я подтвердил свою учетную запись, предоставив эти документы, как и тысячи других фрилансеров. Они очень четко заявили об этом в своих Условиях. Вам следовало прочитать их, прежде чем вы решили создать у них учетную запись.
 
Сверху Снизу