Paypal серьезные проблемы и проблемы

Денис Зуев1

Пользователь
Регистрация
01.04.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я купил товар на eBay через PayPal в начале октября прошлого года.
продавец отправил товар,
предмет пропал загадочным образом более двух недель,
только чтобы в конце октября услышать, что мой товар доставлен...

но дело в том, что я так и не получил его,
и один из представителей клиентов сказал мне, что видит, что товар не подписан,
я потратил на этот товар много денег плюс доставка/налоги,
в общей сложности это стоило более 1100 евро, это не шутки...

хотя я так и не получил товар, за который заплатил,
PayPal не возвращает мне деньги,
и я преодолел множество препятствий, пытаясь вернуть свои деньги,
так что я скажу, что покупатели вообще не защищены PayPal...
Paypal серьезные проблемы и проблемы
слишком много лазеек, чтобы они тебя обманули...

так разочарован,
раньше обслуживание было немного лучше,
но сейчас ничего нет, это уже второй раз, когда PayPal меня обманывает...

не могу дождаться, чтобы вернуть свои деньги и удалить свою учетную запись PayPal,
я бы никому не рекомендовал PayPal,
они врут, воруют мошенники и им нельзя доверять...

как мне сначала сказали, что да, вы получите возмещение, поскольку мой товар пропал две недели,
потом внезапно его доставили, так что деньги не возвращаются, я имею в виду, какого черта это вообще такое...

так разочаровывающе

есть у кого-нибудь советы по этому поводу???
 

vOROn200

Пользователь
Регистрация
20.02.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если товар был отправлен, ваша проблема связана с перевозчиком, а не с продавцом и НЕ с ПП. Очернять ПП и продавца, КОГДА У НИХ НЕТ КОНТРОЛЯ НАД ПЕРЕВОЗЧИКОМ - это совершенно НЕПРАВИЛЬНО. Подайте претензию перевозчику ИЛИ предъявите иск перевозчику за недоставку.
 

Sanek1959

Пользователь
Регистрация
25.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Основываясь на моем опыте работы с ПП, я НИКОГДА не поверю НИЧЕМ, что кто-либо из них СКАЗАЛ. Я ТРЕБУЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, прежде чем поверю им.

Поскольку я являюсь продавцом на eBay, а также продаю со своего собственного сайта, мои обязательства перед покупателем ЗАВЕРШАЮТСЯ, когда я доставляю рекламируемый товар перевозчику. ВСЁ, что происходит ПОСЛЕ доставки перевозчику, — это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКА.

Это НЕ является обязанностью продавца и НЕ является ответственностью ПП.
 

Anet1

Пользователь
Регистрация
03.09.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, потому что я покупаю на ebay уже много лет, и я всегда вежлив, когда имею дело с продавцами на ebay, и большинство отвечает тем же, но тот был грубым, неприятным и агрессивным, и товар пропал в Америке, и продавец был в Америке, он оттуда пропал, а потом вдруг доставили, но не мне..
Так что я точно знаю, о чем говорю, и всегда подписываюсь за вещи, которые купил на eBay.
 

mrkaban1

Пользователь
Регистрация
03.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, мне кажется подозрительным, что он пропадает более двух недель и внезапно оказывается доставленным.
И судя по тому, как продавец отреагировал, когда я спросил его, где моя посылка, они вели себя очень подозрительно и грубо.
Я покупал на eBay в течение многих лет, поэтому знаю, что на любой товар, который я покупаю, должна быть подписана подпись.
Судя по тому, как действовал продавец, они как будто планировали это сделать, поскольку мой товар явно был перехвачен задолго до того, как он достиг моей страны.
И здесь тоже есть потребительская политика,
Так что да, продавец привлечен к ответственности,
Даже один из сотрудников PayPal сказал, что они несут ответственность за то, что прошли через все.
Я получил один товар, за который заплатил, из той же страны, но этот конкретный товар я не получил.
 
Сверху Снизу