Paypal Конвертация валюты, трансграничные комиссии и комиссии за снятие средств

mmaryniak

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Mongolia
Привет ребята,

это мой первый пост здесь, и я надеюсь найти все ответы, которые ищу, или хотя бы понять, как работают комиссии PayPal.



ну, я очень сбит с толку, пытаясь понять, каковы будут комиссии PayPal в сценарии, который я продумываю. Но кажется, что это не простая и понятная вещь. Поэтому я открыл эту тему.



Я хотел бы, чтобы эксперты здесь нашли все комиссии, которые будут взиматься с меня через PayPal



Итак, допустим, я хочу начать небольшой международный торговый бизнес и использовать PayPal для своих платежей.
Paypal Конвертация валюты, трансграничные комиссии и комиссии за снятие средств
Я живу в Греции, наша валюта — евро, мои поставщики находятся в Китае и Японии, мои потенциальные покупатели со всего мира, но, скажем, покупатель из США.



покупатель отправляет мне свои деньги в долларах (с баланса PayPal в США или банковского счета на мой баланс PayPal в Греции) с защитой PayPal, затем я должен отправить часть денег продавцу в Японию в иенах с защитой покупателей. Остальные деньги на моем счету Баланс все еще в долларах, я хочу вывести их на свой банковский счет в евро.



Насколько я искал, я обнаружил, что в приведенном выше сценарии должно быть 2 комиссии за трансграничную операцию, 2 комиссии за конвертацию валюты и 2 комиссии за защиту покупателей PayPal, в результате чего 18% сверх моей цены, если мои расчеты верны.



Подскажите пожалуйста, верны ли мои расчеты? Не могли бы вы предложить наиболее экономичный способ завершения этих транзакций?



большое спасибо, ваши мысли очень ценны
 
Сверху Снизу