Партнеры зарабатывают 218 долларов за продажу! Сумасшедшие преобразования! $$$$

jabbiim

Пользователь
Регистрация
16.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Я с гордостью сообщаю о запуске моего продукта Prime Landing Page.
http://www.primelandingpage.com

Партнерские инструменты:
http://www.primelandingpage.com/administrator/affiliate-tools
Партнеры зарабатывают 218 долларов за продажу! Сумасшедшие преобразования! $$$$
Выполните поиск по запросу «primepages» на торговой площадке Clickbank, чтобы получить партнерскую ссылку.

Это простое в использовании программное обеспечение для целевых страниц, предназначенное для аффилированных маркетологов и владельцев бизнеса.

Я все еще работаю над партнерской страницей, но при детальном тестировании обнаружил, что
Публикация на форуме, где люди спрашивают о целевых страницах, работает потрясающе.

Реклама в Facebook, YouTube и Bing также работает отлично.

Посмотрите эту статистику!


Средняя прибыль за переход составляет 2,34 доллара США.

Вот скриншот, который мне прислал один из моих партнеров. это аккаунт, который продвигает только Prime Landing Page. Весь его трафик поступает из снятых им видео на YouTube и рекламы в Facebook.


Почему мое программное обеспечение лучше других.
1. Очень прост в использовании. никаких плагинов или HTML не требуется
2. Добавьте страницу благодарности, автоответчик, серию электронных писем и интеграцию с ведущими поставщиками электронной почты. Это вариант, но НЕ обязателен, поскольку я БЕСПЛАТНО веду нашу собственную серию электронных писем.
3. Менее дорогое, чем любое другое программное обеспечение, поэтому продажи стремительно растут!
4. Профессиональное продающее видео увеличило конверсию на 40 %.
5. Полностью настраиваемый, в отличие от другого программного обеспечения, которое позволяет изменить лишь некоторые вещи.

Первоначальное тестирование стоило 47 долларов, а продажи были медленными. Я снизил цену до 27 долларов, и мои партнеры сошли с ума.....потому что их продажи выросли до 200%.

Первоначальная продажа составляет 27 долларов, я плачу 60%.
Допродажа №1 стоит 67 долларов, я плачу 60%.
Даунселл стоит 47 долларов, я плачу 60%.

Существует также регулярная плата в размере 27 долларов в месяц, по которой я плачу 50%.

В среднем клиенты пользуются программным обеспечением более 1 года! У меня есть несколько сотен пользователей, которые участвуют с первого дня тестирования 2 года назад.

Таким образом, ваша средняя комиссия с одного клиента составит около 218,20 долларов США!
Вот почему мне нравится модель регулярных платежей в Clickbank!

Каждую неделю я просматриваю предложения наших пользователей, общаюсь с разработчиками, и мы реализуем их. Это означает, что каждую неделю продукт улучшается, и это радует клиентов, а вы приносите больше денег!

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь со мной по адресу, и я буду рад вам помочь!

Райан

Пс. недавно мы изменили имена, поэтому статистика на рынке Clickbank еще не обновляется. Но доказательство — на скриншотах выше.
 

Артем Нечаев

Пользователь
Регистрация
14.11.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хороший продукт! Выглядит хорошо, я надеюсь, что мой скоро станет таким же, как ваш, однако невозможность создавать темы раздражает, лол, хотелось бы, чтобы я нравился людям больше, лол! не менее замечательный товарищ по продукту, какой-нибудь совет, как вы оказались там, где находитесь?
 

DiGross

Пользователь
Регистрация
09.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Извини, братан, я не получаю обновлений, когда кто-то заходит сюда и оставляет комментарии, а в последнее время я очень занят.

Откуда вы берете трафик? Может быть, я смогу вам помочь?

Я постоянно тестирую свою коммерческую копию и постоянно обновляю сам курс новым содержанием, чтобы он оставался свежим!

напишите мне сообщение, и я посмотрю, что происходит с вашим хмелем. возможно, это ваша целевая страница, источник трафика или
что-то еще, но мы можем решить это вместе.

Райан
 

Paladine1

Пользователь
Регистрация
05.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мы добавляем несколько интересных новых функций для пользователей, поэтому обязательно зарегистрируйте их… мы добавляем различные воронки выбора и возможность использовать изображения в качестве фона. программное обеспечение конвертирует как сумасшедшее... Не пропустите!

Это отличный вариант для отправки партнерским маркетологам, поскольку продукт отлично работает с Clickbank, предлагает JVZoo!

Также у нас есть партнер, который зарабатывает около 200 долларов в день и ориентируется на агентов по недвижимости, поскольку они могут создавать целевые страницы, чтобы привлечь больше покупателей и продавцов!
 

Egearbakle

Пользователь
Регистрация
29.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемый RJD1265
Просмотрел ваш сайт, страница продаж выглядит интересно. Но я считаю, что вам следует включить больше текста/преимуществ на страницу продаж. Страница продаж меньше по сравнению с другими страницами продаж, которые я видел, или похожими.

Попробуйте включить больше отзывов и видео-отзывов.
одно из ваших личных видео было бы хорошей идеей.

Здоровья и берегите себя
 
Сверху Снизу