Отзыв - Этот парень (Hijynx427) портит мою репутацию

Liolikavna

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Уважаемый модератор,

Сегодня я проверил свою писательскую ветку, и один из участников написал, что я обманываю авторов на DP.

https://forums.digitalpoint.com/thr...iters-10-per-500-words.2779881/#post-19369860

@Hijynx427 — Этот парень написал в моей теме сообщение о том, что получил премьер-министр от другого автора и сказал ему, что эта операция никому не платит.

Я хотел бы увидеть конверсию, которую он получил в ПМ через другого автора.

Давным-давно я нанял отсюда только одного писателя, и мы долгое время работали вместе. Хотя он перестал работать со мной последние два дня, потому что у него возникли некоторые личные проблемы.
Отзыв - Этот парень (Hijynx427) портит мою репутацию
Если необходимо, я опубликую здесь свой идентификатор писателя и информацию о Skype.

Прошу модератора отнестись к этому вопросу серьезно и разобраться во всем. Без какой-либо сделки, какого-либо обращения никто из участников не имеет права ничего обо мне говорить.

БОЛЬШОЕ ОЖИДАНИЕ.
 

KUZOVAT

Пользователь
Регистрация
25.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прежде чем модер насладится этим за бокалом вина и тут же удалит, потому что оно оскорбляет 90% создателей контента...

Пожалуйста. Пожалуйтесь на этот пост.

Пожалуйста.
 

master-polymorphic

Пользователь
Регистрация
20.09.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я не модератор, но, насколько мне известно, моды не разрешают споры между участниками. Они здесь только для того, чтобы обеспечивать соблюдение правил.
Лучший совет, который кто-либо может вам дать, - это продолжить ту ветку, которую вы выделили, и защитить себя, чтобы другие беспристрастные участники могли составить собственное мнение относительно того, что произошло.
Удачи тебе во всем.
 

Barnize

Пользователь
Регистрация
24.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Не пишите для Дилона
Отметить как непрочитаннуюЗвезду беседуПокинуть беседу



    • воинработающийЧлен
      Сообщения:
      62
      Получено лайков:
      6
      Лучшие ответы:
      0
      Трофейные очки:
      25
      Я написал кое-что для него. Он не заплатил. Он обманывает людей!

      Он также индиец, где-то в Индии, притворяющийся жителем Запада, используя имя белого человека.

      Избегайте его.

      Warriorworking, 13 мая 2016 г. Отчет
      Отвечать


    • Hijynx427Известный участник
      Сообщения:
      509
      Получено лайков:
      15
      Лучшие ответы:
      0
      Трофейные очки:
      140
      Хорошо выглядит. У меня было такое чувство. Он пытался нанять по 2 цента за слово, но потом увернулся, и я сказал ему, что с этим справлюсь, и все. Совсем недавно он обратился ко мне с вопросом, «приму ли я его ставку» — буквально прошел почти год с момента нашей первой переписки. Очень странно. Я действительно начинаю возмущаться на индийских учащихся ESL из-за этого форума...


      ----

      Итак, вот и разговор: то, что я считаю вас мошенником и сообщаю о вас сообществу, не означает, что вы можете проповедовать и требовать доказательств своих собственных проступков и не получить их...

      Я тебя хорошо помню: ты говорил повсюду, что можешь нанять по цене 0,02/слово, потом ты попробовал сделать это побыстрее и снизить ставку вдвое... Я говорил тебе, что ты не стоишь моего времени и ты будешь приставать ко мне. с электронным письмом каждые две недели или около того.

      Учитывая, что кто-то КОНКРЕТНО сказал мне, что вы не платите, потому что увидел, как я отвечаю на вашу тему, я бы сказал, что вам следует просто опустить голову от стыда и уйти.

      PS - чтобы еще больше прояснить то, что было в "пошлом" посте, мне смешно, что развратные и нищие студенты ESL из Индии будут сидеть и молча смотреть В том же автобусе, где происходит групповое изнасилование (поищите - это такое случалось не раз в Индии), но у них есть наглые яйца за клавиатурой, чтобы заявить о таком феноменальном владении английским языком, предлагая при этом ТАКИЕ доступные цены по пенни за слово.
Вы, «Дилон Адам», — человеческий мусор, и я не могу точно описать сообществу DP, насколько им следует избегать вас. Не только потому, что кто-то меня предупредил, но и потому, что вы тролль и вор интеллектуальной собственности, и, по крайней мере, насколько я понимаю, вы ужасный деловой партнер, у которого нет навыков ведения переговоров или понимания честности, порядочности и честности. честный обмен.

Пожалуйтесь на этот пост. Пожалуйста.
 
Сверху Снизу