Отрицательный PayPal с реальной информацией

macsymus

Пользователь
Регистрация
09.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята. У меня есть вопрос, и мне нужна помощь.

Как следует из названия, у меня проблема с PayPal.
Я расскажу вам всю историю, у меня было несколько ключей CSGO, я продал их парню за 57 евро, получил деньги и купил игру (черная пустыня), через 1 день я добираюсь до своего аккаунта PayPal, зная, что у меня есть на счету было немного денег, и я увидел отрицательный результат PayPal (-18,27 евро). Что теперь произойдет? Человек вернул деньги, и дело закрыто.
Что делать?
Они попытаются получить деньги от меня или просто забанят меня в PayPal?
Информация реальна, а кредитная карта принадлежит моему отцу, потому что, когда я работаю, мне не нужна кредитная карта.

Извините за мой английский.

Ох, я забыл сказать, что в учетной записи есть только адрес и кредитная карта, она не связана с банковским счетом.
Отрицательный PayPal с реальной информацией
 

houseonfire

Пользователь
Регистрация
09.08.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Имея дело с PayPal, вы можете проявлять особую осторожность со своими покупателями. Прежде всего убедитесь, что у человека, отправляющего деньги, есть подтвержденный аккаунт PayPal. Что касается вашей проблемы, что сказал PayPal? почему они приняли спор? У вас не было действительных документов и сведений о доставке для этого заказа?
 

vital_jkd

Пользователь
Регистрация
10.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Еще в 2011 году мой счет Paypal составлял -135 долларов. Я думал никогда больше не использовать PayPal и не хотел платить. Слава Богу, я заплатил! Сейчас я живу за счет этого счета.
18 долларов не стоят потери аккаунта PayPal. Заплати за это.
 
Сверху Снизу