Отладка проблемы перезагрузки страницы

Roganik

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Costa Rica
У меня есть страница, на которой можно делать интересные вещи со сбором данных и выводом их в PDF-файл. Данные хранятся в нашей базе данных и извлекаются в формате JSON.

Это работает, как и ожидалось, для 99% созданных нами форм, но у одного пользователя возникла проблема: страница просто постоянно перезагружалась.

Если я пройдусь по коду, я увижу, что все работает нормально, даже для двух моих проблемных форм. У меня включено множество console.log(), и все выходные данные соответствуют ожиданиям. Разве что страница перезагружается.

У меня есть пауза в прослушивателе событий для набора «DOMWindow.beforeunload», и иногда он останавливается на этом, но стек вызовов просто показывает обработчик jquery, который также срабатывает.
Отладка проблемы перезагрузки страницы
Поскольку это происходит не для каждого загружаемого набора данных, я ожидаю, что проблема будет в данных, но тогда я также ожидаю, что выгрузка будет вызвана чем-то, что ему не нравится в коде, и чтобы это отобразилось в стек вызовов.

Любые подсказки о том, как это отладить?
 

Алексей Кашин

Пользователь
Регистрация
19.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если проблема возникает только для определенных пользователей, а не для определенных наборов данных, как вы говорили ранее, возможно, проблема может быть связана с профилем этого пользователя.

У меня было много проблем, когда ошибка возникала только у конкретного пользователя. И все остальные пользователи работают нормально. Вход в систему под этим пользователем в конечном итоге обнаружит ошибку. Я помню самый первый проект с этой проблемой. В имени пользователя указан недопустимый символ. Заставить приложение вести себя ненормально только тогда, когда они вошли в систему.
 
Сверху Снизу