Ошибка: возможно, у вас превышена квота: неверный дескриптор файла.

chel2408

Пользователь
Регистрация
02.09.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята,

Я специалист по SEO и не обладаю достаточными знаниями в области веб-разработки и кодирования. Поэтому мне нужна ваша помощь по указанной ниже проблеме.

На самом деле, я только что настраивал перенаправление 301 (в файле .htaccess через cPanel) для 1 URL-адреса на своем сайте и обнаружил ниже сообщение об ошибке при сохранении файла:

«Возможно, у вас превышена квота: неверный дескриптор файла»

Я немного погуглил об этой ошибке и нашел некоторые причины/предложения, например: мой диск заполнен, нужно обновить существующий план хостинга, удалить некоторые ненужные файлы из

получить корень и освободить место, отключить плагины и т. д.

После этого я удалил вновь добавленную строку и сохранил файл (старый существующий файл), но все равно получаю то же сообщение об ошибке. Почему я получаю это сообщение, если я это сделал

не добавлять лишние слова в уже существующие файлы?.

Я просто добавляю половину строки в файл .htaccess для перенаправления 301 и обнаружил это сообщение об ошибке. Может ли добавление половины строки также вызвать эту ошибку?

Могу ли я решить эту проблему каким-либо другим способом (кроме указанных причин/предложений)?

Как лучше всего решить эту проблему?

Нужно ли мне следовать только упомянутым причинам/решениям?



Мне нужна ваша помощь.


Фреймворки: PHP
Веб-сервер: Апач
Информация о документе: HTML5.


Ждем вашего ответа.


Спасибо

Гаджендер Сингх

gajender.singh999 (точка) Gmail (точка) com
Ошибка: возможно, у вас превышена квота: неверный дескриптор файла.
 

newebmaster

Пользователь
Регистрация
23.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы используете cPanel, как предлагает phpmillion, то при доступе к своей учетной записи слева вы увидите различные данные, касающиеся вашей учетной записи. Поскольку ваша учетная запись cPanel также будет служить вашей службой электронной почты, ваша учетная запись может быть заполнена только электронной почтой (у меня было много клиентов, которые заполняли 100% своей квоты, поскольку их учетная запись электронной почты заполнялась спамом, и они никогда проясните это)

Тот факт, что вы не можете сохранить изменения в файле .htaccess, длина которого не превышает нескольких сотен байт, означает, что дисковая квота вашей учетной записи заполнена или диск сервера заполнен.

В худшем случае вы сможете открыть заявку у своего провайдера веб-хостинга и спросить, и они смогут пролить некоторый свет на ситуацию.
 
Сверху Снизу