Ошибка Google, как исправить ошибку поиска??

Александр Паста

Пользователь
Регистрация
29.06.12
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Привет

Я очень долго занимал 1-е место по конкурентной поисковой фразе на мобильных устройствах и компьютерах.

Внезапно, около двух недель назад, мы больше не занимаем первое место на настольных компьютерах, но ПО-прежнему занимаем первое место на мобильных устройствах.

Это кажется невозможным, учитывая, что Google официально заявил, что они поэтапно упорядочили результаты поиска на настольных компьютерах, а авторитетом были мобильные устройства.

И вот мы находимся в середине 2021 года, когда по одной и той же фразе есть два совершенно разных результата поиска. Что, черт возьми, мне нужно сделать, чтобы вернуть потерянное первое место в результатах поиска на компьютере?

Как ни странно, инструменты Google для веб-мастеров сообщают, что URL-адрес отсутствует в индексе... но это так, когда я выполняю прямой поиск. Затем, просматривая URL-адрес с помощью одной из других опций в инструментах для веб-мастеров, он говорит, что все в порядке и проблем нет.
Я запросил переиндексацию, ничего не изменилось.

Прошло две недели, но по-прежнему №1 при поиске с мобильных устройств
Все еще нет места при поиске с рабочего стола

В самой странице нет ничего особенного, ориентированного на мобильные устройства, буквально один метатег, реагирующий на мобильные устройства, и все. То же содержание для остальной части страницы.

Есть идеи????
Ошибка Google, как исправить ошибку поиска??
 

chirikov

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это очень сложный алгоритм, и о нем практически никто не знает, даже многие SEO-специалисты. И здесь так много сообщений, связанных с этим, что я обычно даже не упоминаю об этом. Люди быстро отвергают такую возможность.

Но если вы просматриваете конкурирующие веб-сайты в своем браузере, Google снизит ваш рейтинг вашего собственного веб-сайта при поиске по ВСЕМ результатам. У каждого поиск немного разный, поэтому все, что мы можем сделать, это сделать все возможное, чтобы повысить рейтинг в дословных результатах. Вы гоняетесь за своим хвостом, пытаясь ранжироваться с помощью истории Google.
 
Сверху Снизу