Обзоры продуктов

enforc1k

Пользователь
Регистрация
26.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Моя личная проблема с интернет-магазинами часто заключается в отсутствии обзоров товаров или отзывов клиентов. Изучая онлайн-решения, я обнаружил очень достойные компании, которые предлагают обзоры продуктов, но не нашли ничего, что казалось бы простым или доступным по разумной цене для малого бизнеса. Я ищу интерес к новому продукту, который я придумал.

Я создал быструю целевую страницу для «Минерва», чтобы узнать, будут ли такие люди, как вы, заинтересованы в услуге обзора продуктов для ваших интернет-магазинов. Я не собираюсь вам ничего продавать, мне просто нужен честный отзыв.

https://www.minervacommerce.com/

Вы бы воспользовались таким сервисом? Важны ли отзывы о продуктах для вашего бизнеса?

Надеюсь пообщаться с некоторыми из вас, чтобы узнать больше!
Обзоры продуктов
 

ZZZmen

Пользователь
Регистрация
10.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Обзоры продуктов могут помочь в электронной коммерции. Некоторые сайты, такие как Amazon, больше полагаются на обзоры продуктов как на способ получения обратной связи, поэтому да, определенно обзоры продуктов могут помочь клиентам решить, что купить. Я сам читаю обзоры продуктов Amazon, чтобы узнать, как продукт воспринимается потребителями, прежде чем покупать его.
 
Сверху Снизу