Обзор/редизайн сайта – изменения, которые я хочу внести – обратная связь?

danet1

Пользователь
Регистрация
18.01.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Итак, в настоящее время я использую вторую версию своего веб-сайта, но я провел много исследований на страницах сайтов конкурентов и думаю, что над этим нужно еще поработать. Я хочу, чтобы он был максимально лучшим с точки зрения конверсии.

Это мой сайт:

http://healthcareinsured.co.uk

-------------------------
Я уже провел небольшое исследование относительно того, что, по моему мнению, мне следует изменить, поэтому вот мое предложение.

-Я думаю, мне следует удалить блок/пробел вверху, где появляется текст заголовка. Изначально я думал о том, чтобы сделать заголовок H1 прозрачным, хотя думаю, что верхняя часть просто отвлекает и выглядит некрасиво.

-Мне кажется, у меня слишком много слов в левой части формы, а над логотипами это выглядит загромождено. Как вы думаете? Также я думаю, что мог бы выбрать шрифты получше для этих слов. Есть предложения?

-Я хочу, возможно, вырезать шаги 1,2,3 Графика и поместить их вверху перед самой формой рядом с заголовком, чтобы шаги отображались горизонтально и продольно.
Обзор/редизайн сайта – изменения, которые я хочу внести – обратная связь?
- Что касается формы - мне интересно, стоит ли мне изменить ее форму, чтобы она также разрезала по горизонтали, была такой широкой, но гораздо менее глубокой, а не такой, как гигантский блок. Я также подумываю о создании специальной версии формы, которая складывается/разворачивается (я видел это на сайте конкурента, и она выглядит очень хорошо), а затем сдвигаю вверх «мы делаем работу», чтобы заполнить форму.

- Полностью перенесите «таких как вы» и «о нас» на отдельные страницы с помощью кликабельных ссылок.

-Перейдите к связанным разделам страницы прямо вверх: Главная Почему медицинское страхование О нас Часто задаваемые вопросы Условия использования Свяжитесь с нами

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу и общие комментарии о сайте?
 
Сверху Снизу