Обратная связь – Мое вступление было удалено?

Bondiana

Пользователь
Регистрация
18.09.10
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Вы знаете людей из DP, по моему мнению, вы не уважаете многих хороших людей. Я написал введение, выделил время из своего расписания только для того, чтобы кто-то удалил мой профиль за «рассылку спама». Единственная причина, по которой я вообще рассматриваю ваш форум, это реклама. Я не новичок в SEO и знаю, чего не следует делать. Я не стал ходить вокруг да около и выкладывать миллионы постов. Это был всего лишь один пост во вступительной части. Это не выходило за рамки темы. Все, что я сказал, это то, что я это и работаю там, а также показал несколько примеров, почему форумы важны для SEO. Вот и все.

В любом случае, вот мое мнение о ваших «строгих» правилах. Я не какой-то подросток и не люблю, когда меня называют «спамером». Все, что я сделал, это написал одну страницу вводного поста о том, чем я занимаюсь и кто я....

Только помните, чем выше вы летите, тем сложнее будет упасть.... Что касается меня и DP, после этого я перестану платить вам за рекламу и найду место получше, где меня не будут называть "спамером". Посмотрите на ответы на ваши сообщения на форумах SEO: там нет никаких реальных советов или чего-то еще, люди просто публикуют сообщения ни о чем ценном. Если вам нравятся такие «участники» — удачи!
Обратная связь – Мое вступление было удалено?
 

MegaGamer

Пользователь
Регистрация
18.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, введение предназначено для того, чтобы вы представились, а не для обхода правил покупки/продажи/обмена форума.
@PoPSiCLe и @Agent000 — пользователи этого форума. Они «работают» на цифровую точку не больше, чем вы.

Кстати, я говорю своей дочери, что поза, которую вы принимаете на своей аватарке, заставляет ее выглядеть просто. На мужчине средних лет это просто жутко.
 

_lakb

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
...по сути, все сводится к тому, что я несу ответственность за публикуемые мной сообщения. Мы не несем ответственности за публикации других пользователей.

Случайные люди в Интернете, присоединяющиеся к вашей группе в Skype, понятия не имеют, о чем вы говорите. Я не знаю вашего идентификатора Skype, поэтому даже если бы я захотел связаться с вами в Skype, я бы не смог. На самом деле, есть ровно два человека, для которых я использую Skype (вы не один из них).

Обычно я не пользуюсь Google+ и уж точно не «обвожу» никого в Google+, если не знаю его в реальной жизни. Итак, я предполагаю, что вы говорите о том, что другие люди помещают меня в свои круги... Это глупо, потому что каждый может окружить кого-то еще. Возможно, вы захотите упомянуть Леди Гагу в своем иске, потому что я подозреваю, что некоторые из людей, с которыми у вас есть проблемы, вероятно, подписаны на нее в Твиттере (в конце концов, у нее почти 60 миллионов подписчиков), следовательно, она связана с ними, верно?

Re: БББ - это уже актуально? Когда вы в последний раз проверяли Better Business Bureau перед использованием веб-сайта? Я даже не уверен, что люди больше используют его для обычного бизнеса. Но делай, что хочешь... {пожимает плечами}
 

asdfafa

Пользователь
Регистрация
06.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ну так или иначе добро пожаловать на форум.
По большей части мы видим сотни людей, которые приходят, публикуют сотни постов за ночь, рассылают спам с просьбой о своих услугах, а затем убегают. Вот почему всякий раз, когда появляется новый ребенок, мы относимся к нему скептически. Надо расслабиться, чувак, если тебе нужны клиенты, тебе нужно оставаться здесь надолго, не слишком навязывай свои услуги, и люди здесь будут тебя уважать. Доверие и уважение — это вещи, которые нужно заслужить, вы не сможете получить их в свой первый день здесь, так что даже не пытайтесь.

Что касается вашей PPC-кампании. Вот некоторые мысли.
Вы можете ориентироваться на определенные части форума и действительно сузить тип посетителей, на которых вы нацелены. Вы можете выбрать или отменить выбор различных регионов и стран. ЕСЛИ вы продвигаете SEO, имеет смысл специально ориентироваться на людей, посещающих SEO-форумы. Просто имейте в виду, что есть люди, просматривающие эти форумы и желающие ПРОДАТЬ свои услуги, и люди, просматривающие их, желающие КУПИТЬ.

Реклама Digital Point — одно из немногих мест, где вы можете так сильно контролировать свою рекламу.

При размещении рекламы убедитесь, что ваши целевые страницы идеальны. Создайте альтернативные и, возможно, измените их через 1 неделю/месяц. Я видел, как компании значительно улучшали свой коэффициент конверсии, просто меняя свою целевую страницу с ОТЛИЧНОЙ на ЛУЧШУЮ. Я смотрю на Великого, все сводится к тому, чтобы сделать что-то одно, записать результат, переключить его на немного, записать результат и идти дальше.

Даже если вас устраивает коэффициент конверсии, вы должны спросить себя, могу ли я сделать его еще лучше?
 

Prowler

Пользователь
Регистрация
02.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот мой вам совет @PoPSiCLe или тролль Орджан Лангбакк из Бергена, компьютерная ИТ-поддержка LOL... - https://twitter.com/Junkfoodjunkie - и @sarahk или Сара Кинг - http://www.itamer.com/author/sarahk/ автор и тролль здесь, на ДП.... Наверное, это последнее предупреждение перед тем, как я назначу встречу со своим хорошим другом, адвокатом, который помогает мне решить многие вопросы законным путем. ДП не будет на первом месте... В прошлом я мало что сделал другим и выиграл хорошую сумму денег.... Вы нарушаете закон. В США это называют «вторжением в частную жизнь». Я не думаю, что владельцы этого форума были бы признательны, если бы вы сделали это, когда им придется лететь в глубинку Мэриленда на судебные заседания. Я подам на DP огромный иск, потому что они позволяют вам вторгаться в мое личное пространство и мою частную жизнь. Ваши представители присоединяются к моей группе в скайпе под именем: [02.05.2016 16:06:12] * гость: kyle_hicks_is_a_twat_6bca0029 *

Владельцам ДП: Я видел, что вы дружите с этими людьми в Google Circle, и доказать отрицание связи с этими троллями будет сложно. Я собрал достаточно, чтобы указать судье, что вы все — «команда». Если COB не удалит эту тему с вашего форума 03.05.2016, я лично подам жалобу BBB на штат Калифорния, пойду в суд здесь, в Мэриленде, и подам иск против Digital Point Solutions о возмещении денежного ущерба, причиненного этим. нить вторгается в мою личную жизнь, и мы пойдем дальше... У меня нет проблем с этим в Мэриленде. Тебе придется часто приходить ко мне сюда.
 

WEBVIT

Пользователь
Регистрация
02.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
PoPSiCLe не имеет к этому сайту никакого отношения больше, чем вы. Он пользователь сайта. Ваша тема была об удалении ваших вводных тем, и я дал вам ответ, почему. Все, что сверх этого, не имеет отношения к этой теме. Если вам нужна/нужна поддержка по Digital Point Ads, вам следует создать тему в этой области поддержки. Но быть рекламодателем не позволяет кому-либо действовать за пределами наших правил, поэтому статус рекламодателя не имеет никакого отношения к теме, которая была удалена, потому что она не соответствовала нашим обычным правилам. Но, как я уже сказал, если вам нужна помощь с чем-то, связанным с цифровой точечной рекламой, создайте соответствующую тему здесь, и мы сможем помочь: https://forums.digitalpoint.com/forums/digital-point-ads.138/
 

Prost_Dib

Пользователь
Регистрация
17.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Хаха. @Кайл Хикс, ты же понимаешь, что выглядишь глупее с каждой минутой, верно?
Во-первых, я не работаю в DP, никогда не работал и не буду. Вот почему ваша напыщенная речь/комментарий, направленный на мой пост, была немного... «Какого черта он говорит» - отсюда и медленный ответ. Кажется, у вас тоже проблемы с пониманием прочитанного - по крайней мере три человека, не считая меня, сообщили вам, что я не работаю на ДП. Сколько времени пройдет, пока оно не утонет.
Во-вторых, кричать, использовать слишком жирные буквы и требовать, чтобы вас услышали, потому что вы платите несколько долларов, и заявлять, что вы крупный предприниматель… Мне как бы приходится смеяться. Если вам интересно, я руковожу собственной компанией по ИТ-поддержке, и мне пока не приходилось увольняться.

Но вернемся к вам и вашим смехотворным попыткам выглядеть умными: вы думаете, что сможете победить DP? Или то, что вы говорите, имеет МЕНЬШЕЕ значение? DP существует уже много лет и является одним из наиболее распространенных форумов в своей нише. Вы кричите, что разработчики Xenforo идиоты, обзывают вас и плохо себя ведут... Я вроде как хочу протестировать Xenforo сейчас, просто потому, что они кажутся отличными ценителями персонажей.
 

davkms

Пользователь
Регистрация
17.08.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Одна из проблем с выступлением на публику перед волонтерами заключается в том, что они уже отдали свое время бесплатно, поэтому не беспокоятся о том, что потратят еще немного.

Я взглянул на вашу информацию whois — мне очень хотелось увидеть офисы, которые занимала ваша компания, но, по данным Google, адреса не существует — не то, чтобы это обязательно был ваш адрес, но это тот, который дал технический специалист. Я удивлен, что он не предупредил вас об этом сайте после того, как некоторое время назад его забанили.

Я проверил адрес, указанный на веб-сайте ContentVania, и он действительно существует, но он не разработан, если только я не ошибся и вы работаете из Washeroo.




(нажмите, чтобы увеличить скриншоты)

Итак, следующим очевидным объектом, на который стоит обратить внимание, было ООО «Нумириум».
У ContentVania вы находитесь в Северной Каролине, но на вашем сайте gossips.city вы находитесь в Делавэре. Я не американец и не был ни в одном из штатов, но знаю, что это разные места.


Я мог бы найти другую компанию с таким же названием. но Я знаю, что это одна и та же компания, потому что на этом сайте тоже работает Евгений Фролов.
https://tools.digitalpoint.com/whois?query=gossips.city



Я немного удивлен, обнаружив, что Вирджиния и Северная Каролина взаимозаменяемы.





И похоже, не только xenforo и dp относятся к тебе плохо. Cloudbet почувствовал ваш характер (поищите в Google номер телефона Contentvania, чтобы узнать больше)
https://bitcointa.lk/threads/cloudbet-is-a-scam-100.433121/
 
Сверху Снизу