Нужно предложение по программному обеспечению или скрипту для расчета нумерологии

Snap1

Пользователь
Регистрация
08.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Нужно знать, что для расчета нумерологии..... разработка личного программного обеспечения хороша или нам следует использовать какой-либо API???

По моему мнению (я видел формулу и другие подробности), программное обеспечение или сценарий для расчета нумерологии немного дороже, если мы думаем создать свое собственное .... а также это займет немного много времени, потому что это очень долгий и сложный процесс. Если какой-либо из них будет разработан, пожалуйста, дайте мне знать идеи или сроки, а также сколько дней это займет.
Нужно предложение по программному обеспечению или скрипту для расчета нумерологии
Если я поищу в Google программное обеспечение для нумерологии, то получу много веб-сайтов..... поскольку я вижу несколько хороших сайтов, таких как astrologyapi, но думаю увидеть еще несколько..... Итак, если кто-нибудь может предложить нам больше веб-сайтов или поставщиков программного обеспечения, то это будет быть очень полезным для меня.

Жду вашего предложения для обоих.

Спасибо
 
Сверху Снизу