Нужно мнение о партнерской программе

Nikkoll

Пользователь
Регистрация
22.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, я путешествующий влиятельный человек из Восточной Европы, в основном я делаю обзор местных блюд и природных достопримечательностей, которыми известен мой регион. Со мной связался представитель NordVPN и предложил присоединиться к их партнерской программе. Судя по всему, VPN можно использовать для путешествий в качестве программного обеспечения безопасности, защищающего устройства в общедоступных сетях W-Fi, и во многих онлайн-обзорах рекомендуется брать с собой вещи во время путешествия.

Это будет моя первая партнерская программа, поэтому мне хотелось бы услышать честные мнения. Стоит ли оно того? Что мне следует знать при разработке программного обеспечения для кибербезопасности? Если оно того стоит, я бы с радостью это сделал, потому что думаю, что моим наблюдателям не помешала бы некоторая защита. Кто-нибудь из вас заработал деньги, сотрудничая с этой компанией? Заранее спасибо!
Нужно мнение о партнерской программе
P.S. Вы можете найти программу здесь https://nordvpn.com/affiliate/
 

moveres

Пользователь
Регистрация
26.04.11
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
продвижение сайтов бесплатно
Раньше я рекламировал антивирус как партнер. Во время Рождества у меня было больше продаж, потому что, я думаю, они делают больше покупок в Интернете.

Если вы продвигаете хороший продукт и считаете, что ваши зрители могут извлечь из него пользу, вам следует его продвигать. Им это нужно. Им это поможет. Так что я думаю, вы поступите правильно, если будете продвигать это.
 

androiq

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Angola
Правда, когда я разговаривал с ребятами из Nord, они подчеркнули, что VPN имеет хороший вариант использования, и, судя по тому, что я читаю, это правда. Я даже нашел прошлогоднее видео ФБР, в котором советуют использовать VPN в общедоступном Wi-Fi, так что я думаю, это важно. Спасибо за ваше мнение, я опубликую здесь свой опыт, если сочту его стоящим!
 
Сверху Снизу