Нужна помощь в безопасной продаже или покупке доменного имени?

VDSBUY

Пользователь
Регистрация
13.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Меня зовут Брайан Тарп, и я один из менеджеров Escrow.com. Я работаю в компании чуть более четырех с половиной лет и во время своего пребывания здесь сосредоточился на сделках с доменными именами. Это мое первое знакомство с этим форумом, и я хотел зайти и представиться сообществу.
Нужна помощь в безопасной продаже или покупке доменного имени?
Из тем я вижу, что многие из вас либо хотят продать, либо купить доменные имена, а также хотели не только расширить мое представление, но и помочь, если кто-то из вас нуждается в защите продажи вашего доменного имени в онлайн-среде.

Если у вас есть или вы разрабатываете торговую площадку и ищете решение для интеграции платежей, я также могу помочь и ответить на любые ваши вопросы о защите вашего бизнеса от транзакций электронной коммерции и от возвратных платежей.

Если у кого-то есть вопросы или вы ищете безопасную онлайн-среду для проведения транзакций с вашим доменным именем или веб-сервисом, дайте мне знать, и я буду рад помочь вам убедиться, что вы совершаете безопасную и надежную сделку с цифровой недвижимостью.

Мой адрес электронной почты .

В противном случае я желаю всем вам всего наилучшего и надеюсь, что вы найдете доменное имя, которое вам понравится.

Ваше здоровье,

Брайан Тарп
 
Сверху Снизу