Нужна помощь, чтобы поступить правильно

Дебош

Пользователь
Регистрация
11.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Так что я не доменер, но по роду своей работы (интернет-маркетинг) я время от времени приобретаю доменные имена для личного пользования, а иногда, если они мне не нужны, продаю их...

Итак, недавно у меня появился домен, купленный на аукционе примерно за 2 тысячи долларов…
А из-за текущего проекта я быстро обнаружил, что у меня нет ни времени, ни интереса его развивать... Поэтому я захотел его продать...
Нужна помощь, чтобы поступить правильно
Не проводя никаких исследований, я отправил его на Brandbucket (поскольку у меня там есть еще 3 домена), и он был принят по листинговой цене 9,5 тысяч долларов... Сейчас он находится на этапе обработки..


Итак, раньше мне было скучно, и я поискал название... И оказалось, что, возможно (только возможно) какая-нибудь крупная компания захочет получить это имя... (на кранчбазе похоже, что у них было 6 раундов сбора средств на общую сумму 92 миллиона евро)...

Ситуация немного сложная и не такая простая, как кажется, поэтому мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь, кто знает о продаже доменов, написал мне в личку, чтобы я мог поделиться более подробной информацией и, возможно, помочь мне здесь...

Спасибо !
 

Танюша Кислань

Пользователь
Регистрация
10.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я бы взял предлагаемую прибыль. Таким образом, покупатель сможет перевернуть его и получить больше. У вас нет времени гоняться за компанией, и если бы они действительно хотели, они бы купили ее, когда вы это сделали.
 
Сверху Снизу