Новый блог: могут понадобиться советы

zzaxx

Пользователь
Регистрация
26.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, я начал новый блог под названием The MonDak Yak. Да, есть много других сайтов, подобных этому, но я все равно объясню. MonDak Yak — это анонимный блог, в котором граждане могут публиковать статьи о своих взглядах, таких как политика, плохие водители, почему они не веганы, громкая музыка, плохой деловой опыт, хороший деловой опыт, их любовь к щенкам и многое другое. их сердца довольны. В настоящее время там есть статьи о том, почему человек решает не голосовать, а статья об обществе превратилась в шутку. Статьи отправляются по электронной почте или через контактную форму на странице контактов. Я опубликую ссылку на веб-сайт ниже, это домен Weebly, и мне любопытно, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы сделать блог лучше. Какие-нибудь советы?
http://www.themondakyak.com/
Новый блог: могут понадобиться советы
 

ilancepo

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Luxembourg
У меня есть один ОЧЕНЬ сильный совет:

Разбейте контент на абзацы.

Я гарантирую, что это значительно увеличит вовлеченность пользователей и время, проведенное на сайте. На самом деле сообщения представляют собой стену текста. Очень трудно читать, и легко теряешь свое место.

Похоже, раньше у вас были абзацы, которые не переводились при копировании и вставке. В любом случае, если вы отредактируете свои сообщения и поставите пустую строку между абзацами, это будет иметь огромное значение.

Я также считаю, что статическое изображение слева могло бы быть меньше. Я понимаю, к чему вы стремитесь, и это, безусловно, фирменный макет, который можно легко запомнить, но я бы позволил контенту занимать более 50% экрана. Может быть, попробовать 75%.
 
Сверху Снизу