Новые таблицы на каждый день, неделю, месяц.

MrErmolin

Пользователь
Регистрация
05.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня есть веб-приложение, которое я создавал последние пару лет.
Его основная роль — регистрировать посещаемость сотрудников и их работу в течение дня, а затем в офисе.
персонал для расчета заработной платы и часов, отработанных на нескольких должностях.
Также офис может видеть, кто над чем работает и т. д.

На данный момент каждое действие, будь то вход в систему или выход из системы, начало работы, завершение работы, поход на обед или окончание обеда и т. д.
Это веб-приложение будет доступно только в локальной сети.
Все эти действия хранятся в одной таблице Mysql, поскольку каждое из них должно иметь значение «выключено».

Проблема в том, что я хотел бы иметь новую таблицу каждый день, а затем каждый день копировать ее в еженедельную таблицу каждый день.
удаление таблицы дней после проверки..
Еженедельные таблицы будут соответствовать неделе заработной платы. Эти еженедельные таблицы будут храниться до месяца, а затем их упростят.
данные в другую таблицу за год.
Новые таблицы на каждый день, неделю, месяц.
Эта часть ежедневной, еженедельной и ежемесячной таблицы имеет множество способов, но я не уверен.
Использовать событие mysql??, скрипты из Linux (скрипт cron или LT) или другие способы??
Лучшие способы создания ежедневных таблиц и других таблиц без помощи пользователя.

Я использую PHP в качестве внутреннего языка.

Несколько лет назад я использовал временные таблицы в VBA для системы торговых точек для магазинов на углу, которая работала хорошо.

Но это веб-приложение PHP MySQL в Linux будет иметь доступ к нескольким пользователям и расчет заработной платы с использованием запросов для извлечения часов работы и рабочих мест сотрудников, а также их часов, и я
хотелось бы, чтобы размер таблицы был как можно меньшим.

Надеюсь, это имеет смысл.
 

Konstant2

Пользователь
Регистрация
01.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо Сарак за ваш ответ.
Идея создания ежедневных таблиц для всех входов и выходов, а также начатых и завершенных заданий заключается в том, что объем данных, собираемых каждый день, быстро растет день за днем.
Для разных отделов, в разных браузерах, в разных местах выполнение довольно сложных запросов к этим данным требует времени.
Некоторые запросы и отчеты о вакансиях могут передаваться нескольким людям и несколько раз. Некоторые запросы администратора по персоналу и должностям состоят из нескольких запросов.
Благодаря небольшому размеру таблицы можно быстро выполнять сложные запросы, запрошенные несколькими сайтами. Некоторые из этих данных помогают обновлять информацию о заданиях и офисных уведомлениях практически в реальном времени.

Каждый день создается новая таблица, и в конце этого дня данные можно перенести в еженедельную таблицу. После переноса в еженедельную таблицу и сравнения эта дневная таблица будет удалена, а для нового дня будет создана новая таблица. Ежедневные таблицы должны иметь очень быстрый доступ к отчетам (уведомлениям) в реальном времени и отчетам по запросам сотрудников офиса, администраторов, сотрудников и расчета заработной платы.
Таким образом, в любой день будет только один дневной стол.

Еженедельная таблица будет соответствовать продолжительности обычной недели заработной платы клиента. При переносе этой недели он должен содержать все строки за последние семь дней или неделю выплаты заработной платы.
Начало нового дня добавляет строки из данных предыдущего дня, проверяет их, удаляет и создает новую таблицу на сегодняшний день.
В этой еженедельной таблице нет запросов и уведомлений в реальном времени, а только время работы и время сотрудников.
После использования и обработки еженедельной таблицы она добавляется в месячную или годовую таблицу.

Это часть приложения, которое я создал, поскольку оно также охватывает запись работ по производству, приему и заказу деталей и компонентов для работ. Стоимость материалов за работу. и т. д.

Я просто не могу уложить в голове, как программно назвать (нужно где-то записать имя), надежно построить и иметь доступ для ввода данных.
 

Xrol

Пользователь
Регистрация
22.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, вы упустили суть базы данных SQL. Вы выполняете запрос на основе диапазона дат, поэтому вам не нужны все эти таблицы — они устарели.

Может быть, вы сможете лучше объяснить, какую ВЫГОДУ ваша система получит от наличия множества меньших таблиц?
 

Polygonalka

Пользователь
Регистрация
28.03.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Можете ли вы иметь свою ежедневную таблицу и просто удалять записи?

Вы гений в индексировании? Взгляды?

Если вы решили создавать таблицы..
Отследить их будет легко — достаточно иметь еще одну таблицу с датой и именем таблицы.
 
Сверху Снизу