Новое в PPC: как агентству лучше всего настроить клиентские аккаунты

  • Автор темы Micc
  • 27
  • Дата начала

Micc

Пользователь
Регистрация
08.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я работаю в агентстве, и мы новички в PPC. В следующем месяце я запускаю три новые кампании AdWords для отдельных клиентов. Я сертифицирован в AdWords под своим личным адресом электронной почты, однако я создал MCC под своим рабочим адресом электронной почты и импортировал сертифицированную учетную запись.

Итак, мой вопрос: как лучше всего настроить клиентские учетные записи в AdWords, если все счета будут выставляться на нашу (агентскую) кредитную карту? Особенно, если у клиента уже есть учетная запись AdWords, связанная с его Google Analytics. Лучше всего создать новую учетную запись AdWords под адресом электронной почты клиента, а затем добавить данные нашей кредитной карты? Таким образом, учетная запись может быть возвращена клиенту, и клиент не сможет видеть информацию другого клиента?
Новое в PPC: как агентству лучше всего настроить клиентские аккаунты
Спасибо!
 

Mira1

Пользователь
Регистрация
20.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Омск
Если у клиента уже есть учетная запись AdWords, вы просто привязываете ее к своему MCC и просите его самостоятельно оплатить счет Google, добавив кредитную карту. Кроме того, скажите им, что даже если у вас есть доступ к учетной записи, вы не сможете увидеть данные карты.

Если у клиента нет учетной записи, а вы ее создаете, обязательно предоставьте ему доступ, чтобы он мог добавить свою платежную информацию.

Вы также можете добавить карту своего агентства, чтобы совершать платежи от имени своих клиентов, а затем получать от них платежи.

Как только у вас появится большое количество клиентов, вы можете связаться с Google и запросить консолидированный счет. Это облегчит вам задачу.

Спасибо
Ратан Джа
 

Оксана3

Пользователь
Регистрация
27.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, у вас есть 2 лучших варианта:

Для оплаты услуги КПП клиента вы можете использовать счет и карту компании, при условии последующего запроса оплаты у клиента.

Также вы можете настроить учетную запись для клиента и ввести данные его карты, с которой будет произведена оплата услуги. Затем вы должны установить условия, согласно которым вы также можете иметь к ней доступ, при условии, что он ограничен и вы не можете видеть дополнительные данные карты.
 
Сверху Снизу