Нишевый сайт вакансий – проблема уникальности контента

Nikko1

Пользователь
Регистрация
29.11.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я нахожусь на заключительном этапе запуска нишевого сайта вакансий, охватывающего конкретный сектор, в котором я работаю уже много лет. Несмотря на то, что на сайте будут представлены некоторые мои собственные статьи, например. советы по поиску работы и т. д., основу веб-сайта составляют объявления о вакансиях, представленные работодателями. Проблема в том, что большинство работодателей при рекламе своих вакансий не ограничиваются одним сайтом вакансий, поэтому одно и то же описание вакансии появляется в нескольких источниках, что порождает проблему уникальности контента.

Порекомендовали бы вы мне хотя бы попытаться подать заявку на участие в AdSense, учитывая, что там будут некоторые мои собственные статьи и все объявления о вакансиях будут добавлены вручную, или вы думаете, что мне не следует даже беспокоиться и вместо этого изучить другие варианты рекламы? Буду признателен за рекомендации по альтернативным местам проведения, хотя, вероятно, мне следует обратиться с этим в другой раздел форума.

Большое спасибо,
Нишевый сайт вакансий – проблема уникальности контента
Алекс
 
Сверху Снизу