Невозможно войти в PayPal – SMS 2FA не доставляет сообщение

Ersultan

Пользователь
Регистрация
21.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем и надеюсь, что я не делаю никаких сообщений на этой доске, мне просто нужна помощь конечному пользователю, который не может войти в мою учетную запись PayPal и разбивает себе голову об официальную справочную стену.

Предыстория: Я не пользуюсь PayPal уже давно, возможно, года 2 или больше. Одним из последних действий, которые я сделал в своей учетной записи, было включение двухфакторной аутентификации с помощью SMS-сообщения.
Невозможно войти в PayPal – SMS 2FA не доставляет сообщение
Проблема: когда я вхожу в систему с действительным именем пользователя и паролем, я не получаю SMS-код для 2FA. Нажатие "повторить отправку" ничего не дает. Нажатие «Другие параметры» ничего не помогает, поскольку я никогда не включал никакой другой 2FA. Я не знаю, пользуюсь ли смартфоном, поэтому пробовать какое-либо приложение здесь бесполезно.

Подробности: Ну, похоже, я все делаю хорошо, но он просто не заходит. Я почти уверен, что ввел действительный номер телефона, так как получение текстового сообщения было проблемой для проверки 2FA. Я никогда не менял свой номер телефона.

Уже пробовал: Прохожу официальную помощь - https://www.paypal.com/pl/smarthelp/contact-us, проблемы с паролем, ничего, что мне помогло бы, и обращение в службу поддержки доступно только при входе в систему.
Я пытался связаться с ними через FB — чат-бот не очень помог, и когда я написал контактному сотруднику, я получил автоматический ответ, что им не хватает персонала из-за Covid, и я никого не получу.
Я попробовал позвонить в их центр поддержки в Польше, но оказалось, что там тоже пусто из-за Covid и там никто не работает.
Я был на форуме сообщества PayPal, но оказалось, что это клоака нерешенных проблем, на которые никто никогда не отвечает. (Точная причина, по которой я зарегистрировался на DP — люди обычно получают ответы здесь).

наблюдения: Последние цифры номера телефона, отображаемые на странице PayPal, когда я запрашиваю SMS с кодом аутентификации, действительны. когда я пытаюсь использовать другие параметры -> SMS-сообщение, я также вижу действительную первую цифру моего номера. Дело в том, что на первой странице указано количество звездочек, обозначающих 11-значное число, а на второй странице указано, что это 9-значное число.
Номера в Польше девятизначные с дополнительным национальным кодом +48. мысль - они что-то сломали в своей системе и присвоили мне 2 номера или неправильный код страны?
 
Сверху Снизу