Нет органического трафика через 4 месяца, почему? <пожалуйста, помогите>

Римма1

Пользователь
Регистрация
23.03.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Мой сайт на WordPress — forgymgoers.com, и я пользуюсь им уже более 4 месяцев. Проблема в том, что я не получаю посетителей из поисковых систем. Даже в самый яркий день наибольшее количество посетителей из Google, которые я получил, составляет всего 2 или 3. В среднем у меня 17 просмотров в день, но большинство посетителей с Reddit, где я оставляю ссылки на свой сайт. Каждый день я ничего не публикую на Reddit, просмотров почти нет.

Я не знаю, почему это так плохо. В то время как проблема других в том, что они не могут получить более 500 просмотров в день, моя проблема в том, что я не могу получить даже 50 просмотров.
Нет органического трафика через 4 месяца, почему? <пожалуйста, помогите>
Я использую ключевые слова с длинным хвостом в каждом посте. Я понятия не имею, что я делаю неправильно. Не могли бы вы взглянуть на мой сайт и дать мне несколько идей? Спасибо.
 

Ольга Степанова

Пользователь
Регистрация
24.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Похоже, вам нужно настроить таргетинг на менее конкурентоспособные ключевые слова.

Ключевые слова, связанные с вашим сайтом, невероятно конкурентоспособны. Вы конкурируете с Men's Health, WebMD и тысячей других сверхмощных сайтов.

Вам нужно будет больше сосредоточиться на своем контенте. Попытайтесь найти более конкретную поднишу и проведите анализ объема ключевых слов в сравнении с конкуренцией.

Я создал несколько крупных блогов в нише фитнеса, но ни один из моих трафиков никогда не исходил от таких крупных ключевых слов (даже после того, как я получил массу мощных ссылок).

Какие крупные сайты, такие как Men's Health и т. д., НЕ освещают? Найдите эту неиспользованную нишу и извлеките из нее выгоду.
 
Сверху Снизу