Несколько вопросов об AdSense

Seruy

Пользователь
Регистрация
29.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет
У меня есть учетная запись AdSense уже более 1 года, на канале Youtube и на веб-сайте, который был активен в течение года, теперь веб-сайта больше нет, я отказываюсь от него, чтобы запускать новые веб-сайты, моя учетная запись AdSense все еще активна и я планирую использовать его для своих новых проектов.
Однако, когда я просматриваю веб-сайты, рассказываю о SEO и опыте ранжирования, а также делюсь с людьми всеми советами и информацией о SEO, белой шляпе и т. д. Я не вижу, чтобы кто-то из них использовал AdSense, вместо этого они используют buysellads + партнерский маркетинг. .
Я не знаю, противоречит ли правилам AdSense разговор о поисковой оптимизации, я не хочу говорить о Black Hat, я тоже не хочу его использовать, я могу говорить об этом только в информационных целях, я в основном будет предоставлять информацию о White Hat SEO и не предлагать никому использовать методы BH.
Люди, которых я видел, не использующие AdSense, иногда говорят о Black Hat SEO, частных сетях блогов и т. д. Это не моя цель.
Могу ли я без проблем использовать AdSense в этом случае?

Кроме того, я покупаю облачный хостинг у Hostgator (бизнес-облако) и хочу разместить на нем 4 веб-сайта, 3 из них мои и 1 для друга, у него будет другая учетная запись AdSense, рискуем ли мы чем-нибудь вроде что ?
Несколько вопросов об AdSense
 
Сверху Снизу