Nelion.me — файлообменник, созданный для веб-мастеров. Официальная тема

Darkneof1t

Пользователь
Регистрация
04.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте друзья!
Nelion.me — файлообменник, созданный для веб-мастеров. Официальная тема


Рады представить вашему вниманию файлообменник - Нелион.me создано веб-мастерами и для веб-мастеров.

Что мы предлагаем вам:
  • еженедельные выплаты, без задержек и ожиданий
  • увеличены % отчислений для успешных вебмастеров
  • срок хранения файлов 120 дней с момента последней загрузки
  • расширенная статистика по вашим файлам, рефералам, продажам, загрузкам
  • Промоматериалы для ваших сайтов и форумов
  • 10 ТБ места для хранения ваших файлов. Если нужно больше - скажите, добавьте
  • все жалобы проверяются вручную.

55% - от продаж
55% - от продлений
5% - от продаж вашего сайта
5% - от продаж вашего реферала

Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров и владельцев сайтов!

Мы постоянно совершенствуем наш сервис и будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
Добро пожаловать - https://nelion.me

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по следующим контактам:
почта:
Скайп: Евгений Вайс
 

densv78

Пользователь
Регистрация
28.08.10
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Баку
Не наоборот – они закрывают магазин, потому что их бизнес-модель оказалась нежизнеспособной? Оценка количества платных пользователей была неверной, рост цен провайдеров, хакерские атаки, усиление конкуренции и т. д., миллион причин признать бизнес-план недействительным и провалить его...
 

mitkok

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте друзья!!!

У нас есть хорошие новости для вас.

С 01.04.2019 по 30.04.2019 мы проводим акцию «бонус к оплате» кампания для всех наших партнеров.

За это время мы добавим + 20% к каждому заказанному платежу.

Успейте принять участие в акции
 

Griffon

Пользователь
Регистрация
12.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, я решил протестировать этот сервис, так как увидел этот последний пост; Я загрузил для обмена пару десятков файлов общим объемом около 100 МБ, в основном файлы .pdf и .jpg. Впечатление было такое-то:
500 ГБ свободного места — это то, чего больше никто не предлагает, этого нет. 1 преимущество, фактически главная причина, по которой я решил присоединиться.
Интерфейс простой и удобный.
Скорость загрузки и скачивания хорошая.
Единственный минус до сегодняшнего утра, нет соединения https.

Сегодня утром я получил от них письмо, в котором говорилось: «Срок действия этих файлов истек или они были удалены администратором из вашей учетной записи:...», и ничего больше.

Я не видел никакого уведомления о том, что срок действия файлов истекает по истечении определенного периода времени, я еще раз проверил Условия обслуживания, и срок действия не упоминается. Я не знал об этом и считаю, что администратор должен сначала предупредить меня о том, что срок действия файлов истечет за несколько дней или неделю, чтобы у меня было время отреагировать. Таким образом, удаление файлов и последующая отправка мне списка удаленных файлов — это большой запрет.

Я думаю, что миссия бесплатного сервиса — показать пользователю возможности и убедить его, что pro-версия стоит того, чтобы ее приобрести. Боюсь, таким образом это не сработает.



Это соответствует заявлению их относительно простых Условий обслуживания: «Мы не претендуем на будущую надежность при обслуживании, хостинге или хранении ваших изображений, видео или файлов».

У всех этих провайдеров есть аналогичный пункт, но они обычно ссылаются только на потерю файлов из-за сбоя оборудования, а не на «будущую надежность хостинга» - они предполагают, что продолжат хостинг, это просто вопрос возможной потери данных, которая может случиться с каждым. и везде; но здесь, в этом пункте, Нелион сомневается, будут ли они вообще продолжать принимать гостей в будущем.
 

Karlos1

Пользователь
Регистрация
11.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Знаете ли вы о файлообменнике, который существует уже более 10 лет?
Обмен файлами — это тупик. Это нежизнеспособная бизнес-модель, потому что компании всегда закрываются в течение нескольких лет.
Это очень просто. Вы не можете зарабатывать деньги с компанией, которая обанкротилась.
 

psv71

Пользователь
Регистрация
18.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вынужден с вами не согласиться.
DepositFiles был основан в 2006 году и работает до сих пор.
Turbobit была основана в апреле 2008 года и работает до сих пор.
Еще нужно привести примеры запуска файловых сервисов?
Кто хочет работать на долгосрочную перспективу, тот работает. А кто хочет быстро сорвать банк... ну извините, такие умельцы есть в любой области.

Мы рассчитаны на долгосрочную перспективную работу. Мы не ставим перед собой цель — заработать и уйти на английском языке.
 
Сверху Снизу