Не платить отрицательный баланс PayPal, нет SSN, но.....

Александрс1

Пользователь
Регистрация
04.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, что об этом спрашивали раньше, я читал несколько старых тем об этом. Но не нашел ответа на свой конкретный вопрос. У меня есть мошенник, который вернул мне деньги, поэтому у меня отрицательный баланс в 300 долларов. Я не плачу. Paypal отказался помочь, я несколько раз пытался позвонить, передать информацию супервайзерам и т. д. они даже не взглянут на мое подтверждение связи с этим человеком по электронной почте.

В любом случае, у них нет моего SSN, но у них естьподписанный подтвержденный банковский счет мой, и кредитная карта, и мой адрес. Вы НЕ можете изменить или удалить его при отрицательном балансе. Итак, помимо простого мусора по почте или звонков от сборщиков долгов, могут ли они преследовать меня на законных основаниях или повлиять на мой кредитный рейтинг, поскольку они знают мой подтвержденный банковский счет/кредитную карту/адрес? У кого-нибудь была такая ситуация?

Я, кстати, в США.
Не платить отрицательный баланс PayPal, нет SSN, но.....
Спасибо
 

Realhosters

Пользователь
Регистрация
23.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я предполагаю, что вы никогда не вызывали чей-либо кредитный рейтинг и не просматривали его. Я делаю это время от времени, и мы играем в угадайку того, что видим. Часто все предсказуемо — обратитесь к нескольким кредиторам в один и тот же день, чтобы проверить каждую кредитную историю, — но иногда можно увидеть, как люди все глубже и глубже погружаются в дерьмо. Вы хотите, чтобы потенциальные арендодатели, работодатели и кредиторы увидели, что у вас был один плохой клиент и вы позволили им вас обмануть? Их не будет интересовать ваша невезучая история, они просто решат, что нытик им не нужен, и перейдут к следующему кандидату.
 

Generosity

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, они все еще могут прийти за вами. Поскольку у них есть ваше имя и адрес, не говоря уже о банковской информации и информации о кредитной карте, они могут, по сути, провести проверку вашего кредита и получить оттуда SSN.

За эту сумму обычно просто сообщают коллекторской компании. Я видел, как в случае более высоких сумм они получали решение суда, чтобы они могли получить взыскание с заработной платы.
 
Сверху Снизу