навсегда ограничен PayPal для продавца на eBay

Angelika1

Пользователь
Регистрация
06.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я в большой панике и отчаянно ищу совета.

У меня есть аккаунт на eBay в Великобритании, он был с самым высоким рейтингом уже очень давно, а также аккаунт PayPal, которому около 5 лет. Живя в Таиланде и продавая на eBay, это очень большая проблема, потому что для многих eBay — это второстепенный вид деятельности, а для нас — спасательный круг, даже несмотря на то, что прибыль невелика.

Вчера мы получили электронное письмо, в котором говорилось, что наша учетная запись была постоянно ограничена из-за нарушений, связанных с продажей рецептурных лекарств. Хорошо, мы продаем в основном пищевые добавки, косметику, растительные продукты, но все они имеют одобрение FDA Таиланда, но это связано с антацидными лекарствами, которые можно купить здесь без рецепта. Баланс заблокирован от вывода на срок 180 дней.

После многих дорогостоящих телефонных звонков за границу мы узнали, что именно этот продукт им не нравится, хотя мы его продаем уже давно. Предложили прекратить продажу этого продукта, просто хотим вернуть аккаунт, вопрос был передан на эскалацию дважды, и мы ждали обратного звонка. Я знаю, это звучит жалко и слабо, но прошлой ночью я не спал, беспокоясь об этом. Сегодня утром снова позвонил, но ответа так и не получил. Теперь я получил электронное письмо о том, что апелляция отклонена, так что, думаю, я больше ничего не могу сделать? никогда раньше не получал предупреждений от PayPal.

Так что мне теперь делать?
Я читал о скрытых учетных записях, но все кажется сложным, и на самом деле я не хочу тратить 30 долларов на электронную книгу, чтобы рассказать мне, как это сделать, тем более что это Таиланд, а не США? Также продаются аккаунты ebay и paypal, будут ли они работать в Таиланде?

Если я сам открою новую учетную запись на eBay и PayPal, что мне нужно сделать, чтобы убедиться, что она продолжает работать и не связана со старыми учетными записями? новый провайдер для IP-адреса, нового компьютера, нового имени, адреса, электронной почты, банковских счетов. Некоторые люди, кажется, думают, что это не проблема, другие, похоже, подразумевают, что все должно быть новым. Также имейте в виду, что у нас очень мало бюджета на это.

Ради прибыли, которую мы получаем, многие бы просто не беспокоились, но, как я уже сказал, это важно для нас, теперь я знаю, что мы можем сделать без этого.

Спасибо за любой совет.
навсегда ограничен PayPal для продавца на eBay
 

Kinza2014

Пользователь
Регистрация
27.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо. Давным-давно, много лет назад, оно было правильно изменено на Таиланд. Но впервые был открыт в Великобритании.

PayPal, который я использовал (аккаунт, с которым у меня возникли проблемы), зарегистрирован на тайском языке и подтвержден тайским банком, несколько лет назад нас просили предоставить удостоверение личности с фотографией, но в остальном никаких проблем. Также у вас есть еще один PayPal, зарегистрированный в Великобритании, но он больше не используется - но он был связан с этой учетной записью ebay раньше, хотя и не ограничен, я думаю, если бы он использовался, это было бы не ограничено.

До сих пор не могу поверить, что они сделали это без всякого предупреждения, и похоже, что шансов на апелляцию нет. Все еще в панике и, похоже, в данный момент не могу найти легкий путь, может быть, через день или два я смогу подумать об этом немного яснее, в данный момент это просто тревожная паника по поводу того, что здесь произойдет.
 

Sayren

Пользователь
Регистрация
18.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина, город Черновцы
Нет, обычно это сингапурский номер, на который я звонил несколько раз, затем мне сказали, что этим занимается Малайзия, поэтому я нашел номер и тоже позвонил несколько раз. Но люди в офисе не могут/не могут помочь, они просто говорят, что обострили проблему, и отдел свяжется со мной, я не могу говорить с ними напрямую. Они не перезванивают, я просто получаю стандартное электронное письмо, в котором говорится, что апелляция отклонена. Письмо пришло с домена .com.cn, так что я думаю, что оно находится в Китае.
 
Сверху Снизу